Архив обучающих вебинаров
Сейчас в сети: 768
Сейчас в сети: 768
Записи вебинаров за 2016 год. О продвинутых функциях и продуктовых обновлениях AdWords, Google Analytics, и тд.
Подсказки
star_border
Ответить

Google Analytics: на что обращать внимание при анализе

Админ сообщества

Серия вебинаров по Google Analytics.

На что обращать внимание при анализе.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 27 сентября (вторник) // 13:00 (Москва)

СПИКЕРЫ: Олег Рудаков, AdLabs

ГДЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ? Нажмите кнопку "ответить" (в правом нижнем углу страницы) и напишите свой вопрос (при этом лучше открыть страницу в новой вкладке, чтобы трансляция вебинара в вашем браузере не остановилась) . 

БУДЕТ ЛИ ЗАПИСЬ? Да! Запись будет доступна на этой же странице, сразу после окончания вебинара.

СЛАЙДЫ ПРЕЗЕНТАЦИИ

ОТЗЫВ: 

КАК УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ? Выберите максимальное разрешение, нажав на значок шестеренки в окне просмотра (инструкция)

logo_lockup_partners_color.jpg

Re: Google Analytics: на что обращать внимание при анализе

Студент ✭
Добрый день, очень активно начал пользоваться Гугл, посещаю много семинаров и курсов, очень важно узнать с чего нужно начать анализировать компанию, у меня свой инт. магазин, хочу понять если какое то слово приносит деньги, что с ним делать? как работает поиск сам гугла, я в общем понимаю, все время говорится о релевантных обьявлений, но при их составлении и сборе ядра под ключевые слова, гугл ругается что мало запросов и показывать не будет, но в тоже время предлагает (позже) добавить в список ключевых слов, я понимаю что он изначально не анализирует их на частотность, но все же, как быть? если даже общий запрос с брендом, к примеру: тушь для глаз Лореаль пишет что мало запросов.,но он задаваемый, не часто но задаваемый, будет же правильней дать человек в запросе ответ к примеру : "Тушь для глаз Лореаль-цены от 100 грн." не же ли включить ее в ключевые слова и вставить общее значение к примеру косметика Лореаль, либо же вообще не включить в ключивые слова , тем самым потерять потенциального клиента, и к первому вопросу возвращаясь, с чего начать анализ компании и что необходимо учитывать,делать упор и анализировать в первую очередь, буду благодарен Вам за ответ.

Re: Google Analytics: на что обращать внимание при анализе

Магистр ✭
Вебинар понравилось, но есть одно НО - отвратительный фоновый звук. В следующей раз постарайтесь проводить вебинар в более спокойной обстановке.