Архив обучающих вебинаров
Сейчас в сети: 506
Сейчас в сети: 506
Записи вебинаров за 2016 год. О продвинутых функциях и продуктовых обновлениях AdWords, Google Analytics, и тд.
Подсказки
star_border
Ответить

31 июля 2015: введение в программу Google Partners

Админ сообщества

¿Quieres obtener la Certificación-.png

Добрый день, дорогие друзья!

Приглашаем вас на вебинар для начинающих пользователей "Введение в программу Google Partners" - мы расскажем о программе Google Partners, о том, какие преимущества она открывает агентствам и, самое главное, мы расскажем о том, как создать профиль Google Partners! 

Вебинар будет транслироваться на этой странице. Чтобы задать вопрос, просто оставьте его в комментариях на этой странице. 

Время проведения: 14:00 Минск/17:00 Алмата

31 июля (Пятница)

Re: 30 июля 2015: введение в программу Google Partners

Админ сообщества

Подробнее о программе Google Partners.

Также вы можете задавать свои вопросы на страницах в социальных сетях с #AdWordsСНГ

VK/Google+/Twitter

Re: 31 июля 2015: введение в программу Google Partners

Админ сообщества

Подтверждение сайта для Google Partners:

Добавьте следующий метатег в исходный код Вашего сайта. При этом замените параметр +PageID на ID только что созданной страницы Google+:

<a href="https://plus.google.com/{+PageId}" rel="publisher"></a>

Метатег должен быть размещен перед закрывающим тегом <body>

Студент ✭
забыли символ спереди < в коде

Админ сообщества
Исправили, спасибо большое!

Студент ✭
НЕ могу зарегиться в гугл партнерс. Мой аккаунт уже связан с AdWords. Что делать?

Студент ✭

В разделе Центр клиентов верхнего уровня что нужно сделать? Создать новый или привязать как-то? Не совсем уловил этот момент.

Студент ✭ ✭

Основная проблема, с которой я столкнулся при получении значка партнера Google, это минимальная открутка средств за последние 3 месяца, которая равна 10 000$. На мой взгляд, это достаточно много. Большая часть клиентов в Беларуси работает с бюджетами до 300$ в месяц. Получается, что для того чтобы стать партнером Google нужно уже иметь порядка 10 средних клиентов

Студент ✭
У нас группа компаний. что делать если письмо для подтверждения гугл + страницы не приходит в течение месяца? в прошлый раз мы созванивались с Питером, фотографировали фасад офиса. Но нужно зарегистрировать и подтвердить другую компанию у нее вывески нет

Студент ✭
Очевидно, что при таких условиях гуглопартнерс будет неинтересен