Сейчас в сети: 418
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

реклама по продаже зонтов

Студент ✭

как правильно разместить рекламу (ролик ) по продаже зонтов ? У друга свой бизнес , а так же свой сайт с ассортиментом и ценами зонтов .Можно как то не создавая отдельно мне сайт ,на канале рекламировать продукцию ,ссылаясь на товарища сайт ( а там весь ассортимент и цены) и таким образом стать посредником ?И в итоге в рекламе обращались непосредственно ко мне ?Хочу отснять небольшой рекламный ролик и ссылаясь на сайт товарища заниматься продажами ? 

1 Ответ экспертаverified_user

Магистр ✭

Думаю, что нужно вставить ссылку сайта товарища под видео. Но в таком варианте будут все равно к товарищу попадать. Если не ставить сайт то они не посмотрят ассортимент. Как вариант, договорится с товарищем, что вам будет идти % от продаж к которым привела ваша реклама. Это смотреть уже через аналитику нужно, но если там полноценный интернет магазин, то рекомендую настроить электронную торговлю. Ну и естественно, товарищ не должен рекламировать этот сайт с другого аккаунта эдвордс.

Мое личное видение ситуации.

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Yuriy M

Эта справочная статья поможет Вам в создании первой кампании - https://support.google.com/adwords/answer/2375497?hl=ru
Будут вопросы - пишите. 

Хорошего дня