AdWords
Сейчас в сети: 201
Сейчас в сети: 201
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Юридическое лицо

Студент ✭

Не могу изменить или создать аккаунт для физ лица, автоматически создаеться для юрид, потому оплатить продвижение видео на ютубе я никак не могу, как я только не пробовал, указать что я физ лицо негде

1 Ответ экспертаverified_user

Юридическое лицо

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Deniss S

На любом аккаунте Google попробуйте создать Google AdWords напрямую через сайт AdWords и там по умолчанию будет физическое лицо. Изменить уже созданный аккаунт не получится. Аккаунты по умолчанию создаются для физ. лиц, по этому где у Вас там трудности возникают тяжело понять Веселый 

Юридическое лицо

Студент ✭

у меня наоборот по умолчанию все для юр.лиц все 4 акка созданных сегодня, в самом adwords просит ссылку на сайт, как обьяснить гуглу  что у меня не фирмы не сайта нет?

Юридическое лицо

Восходящие звезды

Каким образом Вы тогда зарегистрировались не указав сайт ? Что Вы указывали ? 

Юридическое лицо

Студент ✭

На ютубе под видео нажал продвижение, настроил что надо, далее он говорит введите логин и пароль гугл и перебрасывает на adwords для оплаты, в окне оплаты тип аккаунта Юр лицо и его не изменить, и просит лишние данные, создал много разных акков гугл и все они по дефолту юридические

Юридическое лицо

Восходящие звезды

Создавайте отдельно аккаунт Google AdWords, а не через YouTube. И тогда проблем быть не должно.