AdWords
Сейчас в сети: 391
Сейчас в сети: 391
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Видеореклама и объявления с видео

Студент ✭

Я хочу узнать, что влияет на результат органической выдачи по запросу, прямо или косвенно связанному с просмотром видео в YouTube. Может ли как-то объявление контекстной рекламы Google AdWords содержать в себе ссылку на просмотр видео (не в качестве настройки Дополнительные ссылки)? Для каких стран мира это доступно?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Лариса Х
Октябрь

Восходящие звезды

Тогда Вы ошиблись форумом Веселый Это форум Google AdWords, а не YouTube. 

Но мы вам подскажем, на поисковую выдачу в YouTube влияет 

Первое и основное - Watch time - у какого ролика он выше, тот и будет на первом месте по определенному запросу. 
Второе место менее важное, но также носит в себе важный элемент - это оптимизация. Оптимизация описания, названия и конечно тегов ролика. Субтитры также не помешают, они также влияют на оптимизацию ролика. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Восходящие звезды

Здравствуйте!

На результат органической выдачи (если мы говорим о поиске YouTube) влияет watch time и правильная оптимизация ролика. Похожих видео касается тоже самое. 

Студент ✭

нет, меня интересует органическая выдача поисковой системы

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Лариса Х
Октябрь

Восходящие звезды

Тогда Вы ошиблись форумом Веселый Это форум Google AdWords, а не YouTube. 

Но мы вам подскажем, на поисковую выдачу в YouTube влияет 

Первое и основное - Watch time - у какого ролика он выше, тот и будет на первом месте по определенному запросу. 
Второе место менее важное, но также носит в себе важный элемент - это оптимизация. Оптимизация описания, названия и конечно тегов ролика. Субтитры также не помешают, они также влияют на оптимизацию ролика. 

Студент ✭

Благодарю!Веселый