AdWords
Сейчас в сети: 128
Сейчас в сети: 128
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Ужасная реклама kwai

Бакалавр ✭ ✭

Я не могу больше смотреть видеоролики в youtube или в пользоваться  приложениямипотому  что, слишком часто стали показывать раздражающую рекламу мобильного приложения kwai. Тупость рекламных роликов настолько превышает все границы, что ими можно мучать военопленных, просто показывая им эту рекламу несколько раз подряд. Я же уже разбил один телефон после очередной такой рекламы где еще нельзя было пропустить просмотр. И если это не прекратиться, то я не хочу более жить в этом идиотском мире, где народ настолько деградировал. Спасибо за Ваше внимание.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы SIMADA S
Июль

Ужасная реклама kwai

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Нажимайте крестик на рекламе и указывайте, что она Вам не интересна. Претензии отправляйте также креаторам, которые вставили большое количество рекламы в свои видео на YouTube

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы SIMADA S
Июль

Ужасная реклама kwai

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Нажимайте крестик на рекламе и указывайте, что она Вам не интересна. Претензии отправляйте также креаторам, которые вставили большое количество рекламы в свои видео на YouTube

Ужасная реклама kwai

Студент ✭ ✭

Реклама действительно ужасная — у меня не только отпадает желание пользоваться приложением, но и желание продолжать существовать в этом мире!

Ужасная реклама kwai

Студент ✭ ✭

Эта реклама kwai уже просто за*бала до невозможности. Чуть неразбил телефон

Ужасная реклама kwai

Студент ✭ ✭

Как и сколько бы я не нажимал на "Stop seeing this AD"(иронично, к слову), какие причины бы не указывал, сколько бы раз не редактировал рекламные предпочтения. Всё равно приходитсяся смотреть это ...

Грустно.

Ужасная реклама kwai

Студент ✭

Самая ужасная и надоедливая реклама, как её отключить?

Ужасная реклама kwai

Магистр ✭

Уважаемые коллеги! :-)
Как Вы не понимаете, чем больше Вы будете реагировать на рекламу, тем более успешнее она будет считаться!

Обратите внимание уже очень многие, кто даже не видел эту рекламу, - по любому запомнят её...

Ужасная реклама kwai

Студент ✭

Немногого я боюсь в своей жизни. Лягушек очень. Не так много вещей способны воистину меня вывести на агрессию. Но вот эта реклама бьет все рекорды. Это просто нечто. Я не детоненавистник ни в коем случае, но очень охота задушить своими руками этих танцующих личинок Homo sapiens, а создателей сего чуда посадить в тюрьму, по к сожалению не существующей статье о насилии над психикой невинного народа.

Ужасная реклама kwai

Студент ✭

Как она может считаться успешной, если в случае KWAI это просто антиреклама, т.е. здоровые люди никогда не скачают себе это приложение.

Ужасная реклама kwai

Магистр ✭

Да просто настройте в браузере "чистить куки после каждой сессии" - Ваша 'кука' попала в список ремаркетинга рекламодателя KWAI и может там храниться до.. да-да, 540 дней. Можете дополнительно адблок поставить в браузер