AdWords
Сейчас в сети: 580
Сейчас в сети: 580
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Таргетинг на видео

Студент ✭

Помогите пожалуйста как можно рекламироваться на конкретный видеоролик или видеообзор?

1 Ответ экспертаverified_user

Таргетинг на видео

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Руслан М

Вот здесь можете найти варианты видео рекламы в Google AdWords - https://support.google.com/adwords/answer/2375464?hl=ru

Таргетинг на видео

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо за ответ, но в статье нет ответа на мой вопрос. Попробую переформулировать другими словами. Мне понравился конкретный ролик на ютубе, или даже несколько, могу ли я разместить в ЭТИХ роликах свою рекламу? Предполагаю, что нет, но вдруг есть какая-то хитрая возможность. 

Таргетинг на видео

Восходящие звезды

Да, конечно можете. Это настраивается непосредственно в рекламной кампании во время ее создания, там Вы можете указать в места размещения или канал и определенные ссылки. 

Таргетинг на видео

Студент ✭

Спасибо за ответ! То есть только во время создания кампании я смогу указать конкретное видео, при просмотре которого можно  показать на этом видео свой баннер??

Таргетинг на видео

Восходящие звезды

Там будет пункт, Места размещения и там Вы сможете указать конкретно интересующее Вас видео

Таргетинг на видео

Студент ✭ ✭ ✭

Вот прикол, Руслан М., это походу еще один пользователь с таким именем, у которого такой же вопрос как у меня. Как-то давно я обращался в Гугл с этим же вопросом, настолько давно что уже и забыл когда и каким способом. Вчера приходит уведомление на почту, что вас отметили в ответе. Смотрю вопрос знакомый, значит решили его просто публичным сделать и тут же для всех ответить. Но я очень удивился, когда еще один один пользователь с таким же именем Руслан М. участвует в обсуждении. Уж подумал не амнезия ли у меня? Посмотрел, вроде другой аккаунт. Интересное совпадение Веселый