AdWords
Сейчас в сети: 436
Сейчас в сети: 436
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Реклама компаний

Студент ✭ ✭

Оправдываются ли затраты которые составляют бюджет

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Kids TV Show
января 2017

Реклама компаний

Профессор ✭

Добрый день, @Kids TV Show!

Это уже зависит от того, как качественно настроена реклама, от геотаргетинга, ключевых слов, ниши и вашей маржи, др. факторов. Нужно проводить анализ рекламных кампаний и редактировать либо отключать убыточные. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Kids TV Show
января 2017

Реклама компаний

Профессор ✭

Добрый день, @Kids TV Show!

Это уже зависит от того, как качественно настроена реклама, от геотаргетинга, ключевых слов, ниши и вашей маржи, др. факторов. Нужно проводить анализ рекламных кампаний и редактировать либо отключать убыточные. 

Реклама компаний

Студент ✭

А с кем можно советоваться по этому вопросу?У нас канал на ютубе и хотелось бы зарабатывать!

Реклама компаний

Студент ✭ ✭

с кем можно советоваться по этому вопросу?У нас канал на ютубе и хотелось бы зарабатывать!

Реклама компаний

Профессор ✭

Я бы с радостью проконсультировала по этому вопросу, но, к сожалению, я в области видеорекламы на YouTube не эксперт. Обратитесь в поддержку AdWords https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru или поищите ответы в уже созданных темах на форуме. Вот, к примеру, одна из таких тем https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Videoreklama-i-YouTube/Reklama-na-you-tube/m-p/7045/highli...

Реклама компаний

Магистр ✭ ✭ ✭

День Добрый.

Хотелось еще добавть из личного.

Если вы продаете бренды товаров, которые продают все и вы и ваши конкуренты крутят контекстную рекламу, то выигрывает тот у кого:

- шире ассортимент

- лучше цена (ниже естественно)

- наличие точек самовывозов в приоритетных регионах

- бонусная программа

- удобство вашего ресурса (сайта).

Это если коротко по простому.

Спасибо

Реклама компаний

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Kids TV Show

Покажите Ваш канал, я Вам скажу, получите ли Вы профит с рекламы в Google AdWords. 

Опять же, у Вас как-то получается два вопроса Веселый Первый - Вы спрашиваете, что окупится ли бюджет, а далее идет сообщение о том, что Вы хотите зарабатывать на Вашем канале...

Давайте Вы здесь подробно все распишите, и получите такие же подробные ответы.

Хорошего дня.

Реклама компаний

Восходящие звезды

@Kris Siianovych

В данном случае (именно этого пользователя) любая кампания будет убыточная. Реклама YouTube не проходит под классические стандарты других вариантов размещения в Google AdWords. Поддержка AdWords так же вряд ли даст пользователю развернутый ответ. 

Ему смогут помочь только те, у кого есть опыт в работе с YouTube.

Реклама компаний

Студент ✭ ✭

Добрый день!У нас детский канал которому уже год!Ни как не получается его продвинуть!Хочу подключить рекламу АДВОРС например в день бюджет будет составлять 100-200 гр.Это деньги которые я буду платить. Но я смогу эти деньги оправдать?   https://www.youtube.com/channel/UC2Ks8_LM4aNZdDkZwRj7qHA

Реклама компаний

Студент ✭ ✭

А как нам правильно поступить?