AdWords
Сейчас в сети: 661
Сейчас в сети: 661
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Реклама In-display в КМС

Студент ✭

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно запустить рекламу своего видео в формате In-dispay только в КМС (исключив сам youtube)? При внесении youtube в качестве исключения для видеокампании система выдает ошибку, что этот URL исключить не возможно.

Я бы хотела рекламировать свое видео только в КМС, не в YouTube. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Также мне говорили, что есть возможность разместить видеобаннеры в КМС, но я не нашла информации, как это реализуется. Очень хочу научиться.

P.s. Таргетинг на Беларусь.

Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Реклама In-display в КМС

Восходящие звезды

Добрый день.

Исключить Ютуб нельзя, этот формат позволяет продвигать видео непосредственно в роликах YouTube, показывать рекламу в результатах поиска на YouTube.
Выбирая.
Указав в сети: Видео на ютуб, в этом случае вы можете только так же поставить галочку, размещение в КМС

Касательно "видеобанеров в КМС", создаете кампанию КМС, переходите на вкладку объявления, нажимаете на +Объявление, открываете галерею, затем "Видеобъявления".

Студент ✭
Татьяна, спасибо!

Почему-то не получается создать объявление через КМС. У меня есть такая опция, но созданное объявление не получается сохранить. Появляется сообщение "Исправьте указанные выше ошибки", хотя никаких ошибок нет, ни одно поле не выделяется красным цветом и все они заполнены корректно.

Восходящие звезды
откройте выбранное объявление с ошибкой и сделайте принтскрин

Студент ✭

проблема с видеобаннерами.png