Сейчас в сети: 433
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Размещение баннеров в своих видео

Студент ✭

Всем доброго времени суток!

Ситуация: есть свой канал на youtube. Нужно сделать так, чтобы в моих же видео крутилась моя же реклама (оверлеи, кнопки с внешними ссылками и т.п.).

Если я правильно поняла - это нужно делать через Adwords.

Сам вопрос: будут ли сниматься с меня деньги за это?

Заранее спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Татьяна Л
сентября 2015

Re: Размещение баннеров в своих видео

Ведущий участник
Посмотрел в аккаунте - к сожалению там эту возможность уже убрали Печальный Теперь добавить оверлей можно только из своей видеокампании AdWords (на вкладке Videos). Что касается внешних ссылок, то они внутри делаются. Заходите на YouTube - потом в свой профиль вверху справа - Creator Studio. И там в разделе Video Manager -Videos выбираете нужное вам и нажимаете редактировать - там будет раздел аннотации со ссылками разных видов.

Think Different

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Здравствуйте, Татьяна. Оверлей объявления и внешние ссылки настраиваются в самом аккаунте YouTube. Они бесплатны для вас.

Think Different

Студент ✭
Андрей, спасибо!

А как это можно сделать?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Татьяна Л
сентября 2015

Ведущий участник
Посмотрел в аккаунте - к сожалению там эту возможность уже убрали Печальный Теперь добавить оверлей можно только из своей видеокампании AdWords (на вкладке Videos). Что касается внешних ссылок, то они внутри делаются. Заходите на YouTube - потом в свой профиль вверху справа - Creator Studio. И там в разделе Video Manager -Videos выбираете нужное вам и нажимаете редактировать - там будет раздел аннотации со ссылками разных видов.

Think Different

Студент ✭
Спасибо!

Студент ✭ ✭
Почему тогда в рекламной кампании ведётся учёт средств за рекламу и предлагается увеличить ставки для большего трафика.

Ведущий участник
Вы наверное говорите об общих отчетах по видеорекламе. Оверлей и внешние ссылки на моей памяти всегда бесплатными были.

Think Different

Студент ✭ ✭
Я говорю как понять, что сумма не списывается, если она проставлена в итоговых расходах. И выходит объявление, что просмотр видео может быть потерян из-за нехватки бюджета.