AdWords
Сейчас в сети: 688
Сейчас в сети: 688
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Продвижение видео на Youtube

Студент ✭

Добрый День.

Я хочу продвигать свои видео на Youtube с помощью Google Adwords. Для этого я перехожу в раздел "Менеджер Видео", у выбранного видео нажимаю "Продвижение", а дальше начинается цирк. Меня перебрасывает в раздел создания объявления, в конце которого, после определения дизайна, бюджета и прочего, мне предлагают войти в аккаунт AdWords. Я нажимаю кнопку "войти", и мне на выбор предлагается целых 4 аккаунта AdWords Express, ни один из которых не настроен. Перейдя в любой из них, я вижу кучу полей с "ключевыми словами", "дневным бюджетом" (хотя бюджет закладывался на странице Youtube на всю кампанию"), а также надписью "Ваша первая кампания", хотя она, строго говоря, не является моей первой кампанией, связанной с этим каналом. Сама же эта кампания никак не связана с тем видео, и вместо этого продвигает сам мой канал. В довершение всего, на странице продвижения Youtube меня встречает такое объявление "При выполнении операции произошла ошибка. Если вы пытались внести изменение, оно может быть не сохранено. Обновите эту страницу, чтобы повторить попытку. Если ошибка не исчезла, выйдите из аккаунта AdWords, после чего войдите в него снова и вернитесь на эту страницу." Конечно же, я выходил и снова входил, чистил кэш и прочее, не помогает. Я просто хочу продвинуть видео на youtube внутри самого сайта, почему я не могу нормально этого сделать, вместо этого получая урезанный интерфейс для продвижения своего канала целиком как ИП в поисковой системе google?

В общем, если коротко, то я хочу, чтобы у меня был один аккаунт, связанный с моим каналом, на котором я мог бы продвигать свои видео внутри Youtube, без всяческих AdWord Express и прочего.

Надеюсь на Вашу помощь.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Борис К
Март

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день.

Для продвижения видео на Youtube:

1. Видео должно быть залито на канал

2. Заходите в Google Adwords

3. Наживаете "+кампания"

4. Выбираете "Видео" (Видеореклама на YouTube и других сайтах)

5. Выбираете Стандартный тип Видеокампании и все необходимые настройки

6. Создаете Группу объявлений и в пункте "Видеообъявление" (Ваше видео YouTube) указываете его(видео) URL на YouTube

7. Задаете Назначение ставок, Таргетинг и т.д.

8. После всего этого, вы можете заходить уже в группу, наживать "+обьявление" и создавать новое видеообьявление.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Борис К
Март

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день.

Для продвижения видео на Youtube:

1. Видео должно быть залито на канал

2. Заходите в Google Adwords

3. Наживаете "+кампания"

4. Выбираете "Видео" (Видеореклама на YouTube и других сайтах)

5. Выбираете Стандартный тип Видеокампании и все необходимые настройки

6. Создаете Группу объявлений и в пункте "Видеообъявление" (Ваше видео YouTube) указываете его(видео) URL на YouTube

7. Задаете Назначение ставок, Таргетинг и т.д.

8. После всего этого, вы можете заходить уже в группу, наживать "+обьявление" и создавать новое видеообьявление.

Студент ✭

Privet

video doljno bit ne menee 6 sekund?

Студент ✭

u mena toje samaya ujasnahya situasiya.Kto znaet kak prodviqat v youtube nashi video??