Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 375
Сейчас в сети: 375
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Продвижение канала

Студент ✭

Подскажите пожалуйста, как правильно настроить компанию что-бы продвигать свой канал. Спасибо 

1 Ответ экспертаverified_user

Продвижение канала

Активные участники

Здравствуйте!

Что Вы хотите получить от кампании ? Лояльную аудиторию подписчиков ? Продвижение и популяризацию продукта ? Продажи ? 

Продвижение канала

Студент ✭

Лояльную аудиторию подписчиков, и просмотры соответственно. Канал нацелен на детскую аудиторию.

Продвижение канала

Активные участники

Google AdWords не для этих целей. 

Продвижение канала

Студент ✭

а для каких тогда он целей? или какой ресурс мне требуется?

Продвижение канала

Магистр ✭

Я так понимаю что Вы хотите создать именно видеорекламу.

Более подробно об этом типе кампаний можно прочитать в справке -> https://support.google.com/adwords/answer/2375464

Также можно зайти на Youtube и посмотреть как делают другие -> https://www.youtube.com/results?q=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B...

Продвижение канала

Активные участники

Видео реклама поможет Вам очень хорошо в популяризации Вашего бренда. 

Без очень серьезного опыта и багажа знаний, Вы не сможете настроить видео кампанию так, чтобы получить профит, скорее всего Вы просто сольете средства и получите только просмотры, без базы подписчиков. 

Продвижение канала

Магистр ✭

ну как бы работа с деньгами подразумевает наличие проффесиональных навыков.

p.s. если TC создает действительно уникальный и интересный контент, то его канал рано или поздно заметят пользователи.

p.p.s. не выучив справку наизусть и не прочитав кучу книг по видеорекламе и не просмотрев кучу видеоуороков я бы на месте ТС не брался за эту затею