AdWords
Сейчас в сети: 480
Сейчас в сети: 480
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Почему видеокомпания запущена а просмотров уже 3 часа нету?

Студент ✭

Здравствуйте! вставил свое видео, поставил бюджет 1000р/д  поставил 5 рублей за клик, через 30 минут появилось видео одобрено, видеокомпания показывается, 3 часа ждал и без результатов, что я не так сделал подскажите

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Почему видеокомпания запущена а просмотров уже 3 часа нету?

Ведущий участник
Здравствуйте!

Данные могут поступать не сразу. Если объявления одобрены, уже хорошо. Возможно стоит подождать.

С уважением, Анастасия

Студент ✭
Скажите пожалуйста а вот показов сейчас произошло 194 на сумму 2 760,39 руб.
С бюджетом 650 это как? Почему 2 760,39 руб. ? Бюджет то ограничен до 650
Спасибо за ответ

Профессор ✭
Василий, это неполадка системы, над которой, вроде бы, должны работать технические специалисты Google.
Посмотрите эту ветку https://www.ru.adwords-community.com/t5/Видеореклама-и-YouTube/Расход-на-видеорекламу/m-p/97244#M135 , там есть решение, которое покажет, сколько по факту с вас будет списано =)

--
Алена
--
Алёна

Студент ✭
Понятно.
А на ютубе в видео всего 91 человек посмотрел ))

Профессор ✭
В справке Google есть такой комментарий:
"Мы не можем гарантировать полное совпадение данных о числе просмотров в счетах AdWords и на сайте YouTube. Мы стремимся к тому, чтобы статистика отражала истинное положение дел, однако иногда возникают расхождения. Счета выставляются за реальное число рекламных показов, однако часть таких событий может не регистрироваться в общей статистике YouTube."

Кстати, показы и просмотры - разные метрики, в AdWords показывается и то, и другое.
По сути, просмотры в AdWords должны быть равны просмотрам на YT, но комментарий выше объясняет, что не всегда так.

--
Алена
--
Алёна

Студент ✭
Понятно. А какую лучше выбрать рекламную компанию что бы было больше просмотров видео на ютубе?
А то я ставлю а у меня за один клик от 4 рублй и до 90, если ставлю 5 рублей или 8 то реклама висит часами без результата, а как поставил 30 так она полетела)))
А вообще возможно за 500 рублей получить 1000 просмотров видио? или это фантастика? Я видел рекламу одной девочки она рекламировала неделю видео а через неделю я глянул а у нее 14 миллионов просмотров а было всего 7. Это что она пол миллиона долларов заплатила? ))