Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 676
Сейчас в сети: 676
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Оверлеи на Youtube

Студент ✭

Привет. Решил настроить рекламу на Youtube по тематическим каналам. Появилось несколько вопросов.

1. Как именно берется текст для объявлений на оверлее?
Я сделал адаптивное объявление с картинкой, написал два заголовка. Что будет показываться на оверлее? Длинный заголовок или короткий? Будет ли описание? Будет показываться картинка в случае адаптивного объявления?

1.1 Есть какие-нибудь рекомендации по оверлеям на Ютуб?

2. Можно ли настроить рекламу ТОЛЬКО на подписчиков одного канала. Вот скажем какой-нибудь Wylsacom, я хочу чтобы моя реклама показывалась ТОЛЬКО его подписчикам на ЛЮБЫХ видео на ютуб. Это возможно сделать?

3. Модерация объявлений вообще идет по выходным? Отправил объявление в пятницу вечером, сегодня уже вечер субботы а ответа нет.

3.1 Если я решу изменить креатив на объявлении и сделать новое, с тем же сайтом с такими же настройками таргетинга. Модерация опять будет такой же долгой?

1 Ответ экспертаverified_user

Оверлеи на Youtube

Активные участники

Здравствуйте!

Отвечу на некоторые вопросы. 

2. Настроить только на подписчиков нельзя, но Вы можете указать, как место показа - Wylsacom.

3. Модерация происходит на точно таких условиях, как и для других кампаний AdWords. 

3.1 Будет необходима повторная модерация.