AdWords
Сейчас в сети: 1.4K
Сейчас в сети: 1.4K
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Отклонено - Пунктуация и символы

Студент ✭ ✭

3 раза создаю объявление, 3 раза правлю, 3 раза отклоняется:"Отклонено. Пунктуация и символы." При этом отклоняется не сразу, а только после просмотра модератором. Т.е. я должен каждый раз полчаса-час ждать. При этом ничего не сообщается - ни после ввода символов, ни после отклонения: что, почему? В названиях пишу только буквы и цифры.
Сказал бы по-русски, но наверное обидитесь, скажу культурно: это что за идиотизм такой? У вас там люди работают или дебилы? И это всемирно известная кампания с миллиардными состояниями? Глюк на глюке сидит и глюком погоняет!
Писал тут недавно, что не могу добавить карту - ничем помочь не могли, саппорт называется, блин! Разобрался сам, написал в чем проблема была, чтобы другие люди знали, если с таким же столкнутся. Саппорт сказал спасибо.  Интересно, кто кому помогает? Веселый
Нет, ну просто анекдот: ЛЮДИ, Я ВАМ ХОЧУ ДЕНЬГИ ДАТЬ, АУ!!!

скриншот
http://s009.radikal.ru/i307/1508/c9/e44f5e040c06.jpg

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Станислав П
сентября 2015

Re: Отклонено - Пунктуация и символы

Профессор ✭
Станислав, здравствуйте.
Каждый раз правите по-разному? Какие изменения пробовали вносить?

Вам нужно использовать только один восклицательный знак, тогда объявление, если нет других нарушений, пройдет модерацию.

Думаю, у техподдержки нет физической возможности для каждого аккаунта оставлять комментарий с индивидуальными причинами отклонения объявления. Аккаунтов - миллионы, штат техподдержки гораздо скромнее =)
Да и предполагается, что пользователи ознакамливаются с правилами размещения рекламы. Но если вдруг забылись, то модерация дает общее направление, в котором исправлять ошибку.

Если что, пишите: сюда или в поддержку. И там, и там, готовы помочь =)
--
Алёна

Просмотреть решение в исходном сообщении

Студент ✭ ✭
Да, предваряя "умный совет": на ссылку вверху справа "1 объявление отклонено" нажимал, я не тупой.
скрин
http://s020.radikal.ru/i722/1508/1e/6ea8548a5c93.jpg
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Станислав П
сентября 2015

Профессор ✭
Станислав, здравствуйте.
Каждый раз правите по-разному? Какие изменения пробовали вносить?

Вам нужно использовать только один восклицательный знак, тогда объявление, если нет других нарушений, пройдет модерацию.

Думаю, у техподдержки нет физической возможности для каждого аккаунта оставлять комментарий с индивидуальными причинами отклонения объявления. Аккаунтов - миллионы, штат техподдержки гораздо скромнее =)
Да и предполагается, что пользователи ознакамливаются с правилами размещения рекламы. Но если вдруг забылись, то модерация дает общее направление, в котором исправлять ошибку.

Если что, пишите: сюда или в поддержку. И там, и там, готовы помочь =)
--
Алёна

Студент ✭ ✭

Спасибо, Алёна, за подробный ответ! Был неправ, вспылил. Веселый Каюсь, не читал.
-----------------------------------------
Пунктуация и символы

Ознакомьтесь с приведенными выше правилами. Вот несколько примеров недопустимых рекламных приемов, связанных со знаками препинания и символами:
        восклицательный знак в заголовке объявления;
        больше одного восклицательного знака в объявлении

https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6021546?hl=ru

Профессор ✭
Станислав, хорошо! =)
--
Алёна

Студент ✭

В общем такая же проблема, что только не делал уже, тупо отписка - Отклонено - Пунктуация и символы , и хоть ты лоб разбей, хрен что сделаешь...

Что тут не так то подскажите??

Cheap flights online
Our app help you find cheap flights
Search for the best price