Сейчас в сети: 461
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Оскорбление пользователей

Студент ✭

Здравствуйте, уважаемый администратор! Могли бы Вы изъять данные видео с контакта,
которые попали в сеть без моего согласие. После потери мобильного телефона, данное
видео оказался в сети ''youtu.be'' и данное видео не для сети. Прошу Вас
отнестись к просьбе с пониманием.

Заранее спасибо за помощь.
Адреса со спорным контентом:

https://www.youtube.com/watch?v=ln-PRlJk854

ссылка на пользователя, который не однократно нарушает правила

https://www.youtube.com/channel/UCN_2fRCIdIlofs_Ay_epS1Q  

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Allariel (Восходящие звезды)
Сентябрь

Админ сообщества

@Вазир К Добрый день! Благодарим за обращение.

Данный форум является платформой для обсуждение вопросов от рекламодателей AdWords и вопросов, связанных с сопряженными рекламными продуктами (Google Analytics, Merchant Center и тд). Ваш вопрос касается, насколько я понимаю, контента на YouTube. Так что напрямую мы тут помочь не можем, но есть процедура, которой Вы можете воспользоваться для решения Вашей проблемы:

- Подача жалобы о нарушении конфиденциальности.

Удачи!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Allariel (Восходящие звезды)
Сентябрь

Админ сообщества

@Вазир К Добрый день! Благодарим за обращение.

Данный форум является платформой для обсуждение вопросов от рекламодателей AdWords и вопросов, связанных с сопряженными рекламными продуктами (Google Analytics, Merchant Center и тд). Ваш вопрос касается, насколько я понимаю, контента на YouTube. Так что напрямую мы тут помочь не можем, но есть процедура, которой Вы можете воспользоваться для решения Вашей проблемы:

- Подача жалобы о нарушении конфиденциальности.

Удачи!

Студент ✭

Я уже не знаю куда писать, чтобы получите ответ, почему ваше компания так игнорирует пользователи, который находят видео оскорбляющей людей. Ваше техподдержка очень, не понятная