Сейчас в сети: 385
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Оплата рекламы на ютубе

Студент ✭

После всех манипуляций на ютубе с указанием бюджета и прочего предлагает перейти в AdWords что собственно я и делаю. Далее нужно пройти три шага 1)Информация о вашей компании 2)Ваша первая кампания 3) Оплата . Первые два пункта прохожу и даёт сохранить, после перехода на третий пункт Оплата, страница отображается не полностью там где должна быть информация для заполнения, появляется кружок загрузки страницы а сверху на красном фоне табличка с текстом " При выполнении операции произошла ошибка. Если вы пытались внести изменение, оно может быть не сохранено. Обновите эту страницу, чтобы повторить попытку. Если ошибка не исчезла, выйдите из аккаунта AdWords, после чего войдите в него снова и вернитесь на эту страницу.
[ Закрыть ]" . Собственно после этого ничего не происходит, перезаход, чистка куки и всего прочего, эта табличка постоянно появляется и не даёт пройти этот пункт оплата, так как страница отображается некорректно и вместо полей где нужно заполнять просто кружки с загрузкой. Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Оплата рекламы на ютубе

Восходящие звезды

Здравствуйте, @RediskaAres

Какой используете браузер ? Расширений никаких нет ? 

Я бы Вам порекомендовал активировать на данном аккаунте Google - Google AdWords. И уже непосредственно через Google AdWords произвести создание Видео кампании YouTube. 
Вы как раз при создании Google AdWords укажите метод оплаты и думаю все у Вас получится. 

Подробная справка - https://support.google.com/adwords/answer/6366720?hl=ru

Хорошего дня 

Эксперты темы
Allariel