AdWords
Сейчас в сети: 346
Сейчас в сети: 346
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Объявление находится в статусе допущено уже 5 дней. Показов нет.

Студент ✭

Создал две кампании для двух видео на YouTube с разницей в 1 день. Одна уже 5 дней, вторая 4 дня находится в статусе Допущено. Показов нет, ничего не происходит. Форму по этому вопросу заполнял три дня назад, ответа нет. Денег на счёте для продвижения обеих кампаний достаточно. Вопрос: что происходит?

Бакалавр ✭

Добрый день. Скорее всего слишком узкие настройки таргетинга, попробуйте расширить настройки таргетинга или их комбинации.

Студент ✭

Добрый день. Расширил настройки, прогресса нет. Показа объявления по-прежнему нет. Раньше создавал подобные кампании и всё работало, но в какой-то момент мои объявления перестали выходить из статуса "Допущено". Может, я какое-то правило нарушил или что-то подобное? Хотя никаких уведомлений связанных с такими вещами у меня не было.

Аспирант ✭ ✭

Добрый день, Борис.

Попробуйте увеличить ставку. У меня есть в работе два аккаунта схожей тематики, но цена за просмотр ролика отличается почти в два раза.

Если у вас геотаргетинг на Россию, то должно быть указано возрастное ограничение.

Магистр ✭

Если у Вас настроен гертаргетинг на Россию, обратите внимание, что для рекламной кампании у Вас стоит значок 16+!