AdWords
Сейчас в сети: 624
Сейчас в сети: 624
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу выйти со страницы "Ваша первая Кампания"

Студент ✭

Недавно создал канал на YouTube. Хочу привлечь аудиторию, используя adwords и возможность продвижения одного выбранного видео в поиске YouTube или в блоке справа при просмотре других роликов. Изначально я зарегистрировался в adwords и ошибочно выбрал рекламу страницы, после чего понял, что мне нужно совсем не это - я хочу рекламировать именно видео, а не канал. При попытке попасть на страницу управления кампаний (для создания новой), я понял, что застрял на странице "Ваша первая кампания". Никуда с неё я выйти не могу, как бы не пытался. К слову, на страницу управления кампаний меня ни разу не кидало и даже после регистрации и привязки к youTube'y аккаунта adwords меня сразу отправили заполнять формы на "Ваша первая кампания".
Как мне попасть в раздел создания кампании для продвижения видео на YouTube?
Зарегистрировался в Adwords с другого Google аккаунта и меня сразу кинуло туда, куда нужно - могу выбирать, что рекламировать и как. Но мне нужен данный функционал конкретно с того аккаунта, где появилась проблема

1 Ответ экспертаverified_user

Не могу выйти со страницы "Ваша первая Кампания"

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Создайте эту первую кампанию, а там потом сможете удалить и создать видео кампанию для YouTube.