AdWords
Сейчас в сети: 742
Сейчас в сети: 742
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу понять, что значит In-Display в видеокампании

Студент ✭

Здравствуйте, я  не могу разобраться с объявлениями TrueView In-Display в моей видеокампании. Как я понимаю, в этом типе рекламы плата идет за клик по видеообъявлению в поиске Youtube?

С In-Stream я сразу снял галочку. СтоИт только In-Display. Объявление показывалось, и в конце дня написано: 164 просмотра, 101 рубль потрачен, 0 кликов.

Как понять это "0 кликов", если в этом типе объявлений плата идет за клики а не за просмотры?

Может быть я сделал что-то не так, или ошибка в системе? Спасибо, надеюсь, вы мне поможете разобраться! 

Re: Не могу понять, что значит In-Display в видеокампании

Магистр ✭

Добрый день!

Объявления In-Dispaly по клику ведут либо на канал на YouTube, либо на просмотр ролика на YouTube. 164 просмотра означает, что 164 раза посмотрели Ваш ролик или Ваш канал. То есть было 164 клика по объявлению In-Display.

Попробуйте добавить в объявления оверлеи с призывом к действию и посмотрите, изменится ли количество кликов (переходов на сайт).

Re: Не могу понять, что значит In-Display в видеокампании

Студент ✭
164 просмотра за 101 рубль, 61 копейка за просмотр, так это шикарный результат, с точки зрения увеличения числа просмотров.. Итаки да, Настасья права, добавьте оверлей к видео.. реально увеличивает конверсию