AdWords
Сейчас в сети: 368
Сейчас в сети: 368
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Как расчитать бюджет именно для видеокомпании?

Студент ✭

Несколько вопросов сразу.

- Как рассчитать бюджет за просмотр именно для видеокомпании? (выставил пока по рекомендации именно вовремя создания компании)

- Почему мои объявления не показываются? Печальный (Идентификатор клиента: 442-981-4275, кампания "Квесты в реальности") все сделал кашерно, денег гуглу дал, компания не началась Печальный

- Как отделить бюджеты компаний, вот мне придется стартовать вторую видеокомпанию на днях, и как быть чтобы на нее не тратились деньги с первой и наоборот?

И вообще есть сносные материалы по видеокомпания Adwords в интернете и справке в основном вода Печальный

Помогают ли на начальных этапах работники гугла настраивать и оптимизировать компанию?

Научите меня! И я приведу к вам новых клиентов!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Как расчитать бюджет именно для видеокомпании?

Ведущий участник

Александр, приветствую!

По вопросам планирования, совсем недавно открыли для себя такой приём читать обсуждение

Вероятная причина по которой ваши объявления не показываются - это они еще не прошли модерацию (Видеообъявления проходят ручную модерацию) А вообще надо разбираться - на вкладке объявления посмотрите на столбец статус!

По поводу расхода у первой и второй кампании вам нужно рассчитать и установить бюджет на вкладке кампании - причем при расчете учесть тот факт, что в первые дни фактический расход в день может превышать установленный вами бюджет, однако, месячный же расход будет равен = 30,4*бюджет в день

Сотрудники Google помогают настраивать кампании, надо позвонить в службу поддержки и попросить о помощи! Однако, там работают люди, а все люди разные и компетенция у всех разная - как повезёт.

Давайте попробуем провести в этой ветке интерактив? - Вы будите задавать "горячие" вопросы касательно видеорекламы, а я вместе с другими участниками сообщества вам поможем советом?

Есть научно-популярная статейка на тему видеорекламы

С уважением,
Максим