Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 287
Сейчас в сети: 287
Настройка и управление видеорекламой на YouTube
Подсказки
star_border
Ответить

Что оптимизируют при помощи расш. настроек, ремаркетинга и оверлеев?

Студент ✭ ✭

Если выбирать из этих вариантов:

1. *****
2. *****
3. *****
4. *****

То я бы выбрал 4 вариант "******", поскольку, как мне кажется, стратегии тут вообще ни при чем, а к оставшихся двух вариантов термин  "расширенные настройки кампании" подходит лучше к четвертому варианту, ведь эти настройки применяются на уровне кампании, верно?

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества AdWords.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Что оптимизируют при помощи расш. настроек, ремаркетинга и оверлее

Ведущий участник

Добрый день!

Дело в том, что Правилами сообщества запрещена публикация вопросов из экзаменов и просьбы помочь с ответами. 

Выдержка из правил:

"Не публикуйте вопросы из экзаменов программы "Google Партнеры" и не просите других пользователей на них ответить – это обман! Это также противоречит нашим Условиям использования и может привести к тому, что вы не будете допущены к сдаче экзаменов в рамках программы "Google Партнеры". Кроме того, не публикуйте вопросы из экзаменов по AdWords, которые проводятся сторонними компаниями."

С уважением, Анастасия

Студент ✭ ✭
Спасибо, что обратили внимание на нарушение правил. Приношу свои извинения.
Хотя мне и непонятно, почему правилами запрещена помощь в подготовке к экзамену. Ведь в университете, например, нам никогда не запрещали советоваться друг с другом при подготовке к экзаменам...

Админ сообщества

@Толстиков М Добрый день!

Да, действительно, в соответствии с правилами, публикация вопросов сертификационных экзаменов заперещена. 

Вы, конечно, можете спрашивать вопросы по темам из экзамена, однако, пожалуйста воздержитесь от дословной публикации вопросов Подмигивающий

Спасибо и отличного дня!