Сейчас в сети: 417
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

увольнение

Студент ✭

Добрый день! Я более не работаю в организации , как мне перенести адрес объекта коллегам в иной аккаунт?

1 Ответ экспертаverified_user

увольнение

Ведущий участник

Здравствуйте @Алексей Д

Добавьте их в аккаунте в качестве администратора/владельца 

1. Войдите в Google Мой бизнес.
  2. Переключитесь на показ данных в виде карточек. Для этого нажмите на значок , расположенный справа над списком филиалов. 
  3. Выберите нужный филиал и нажмите Управление.
  4. Нажмите на значок меню  в левом верхнем углу экрана и выберите Управление пользователями .
  5. Чтобы пригласить пользователя, нажмите на значок  в правом верхнем углу открывшегося окна.
  6. Назначьте пользователю роль, выбрав под его именем нужный вариант: владелец, администратор или менеджер.
  7. Нажмите Пригласить.Пользователь станет владельцем, администратором или менеджером страницы, как только примет приглашение.

Передать управление 

Если вы хотите отказаться от управления страницей компании (например, при уходе из компании), вы можете передать право собственности одному из владельцев или администраторов. Владелец страницы может назначить для нее администраторов и других владельцев.  

Как назначить другого основного владельца

1. Войдите в Google Мой бизнес
  2. Переключитесь в режим карточек. Для этого нажмите на значок , расположенный справа над списком филиалов. 
  3. Выберите филиал и нажмите Управление.
  4. Нажмите на значок меню  в левом верхнем углу страницы и выберите  Управление пользователями.
  5. Нажмите на поле справа от имени пользователя, которого вы хотите назначить владельцем.
  6. В раскрывающемся меню выберите пункт Основной владелец. Этот вариант доступен только владельцу страницы.
  7. Нажмите кнопку Готово. При этом произойдет передача прав собственности. 

Если что-то будет не получаться -  пишите в этой теме. Поможем

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение