Сейчас в сети: 333
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

швейная фабрика Хмельницклегпром

Студент ✭

Добрый день!

При создании справочной страницы для предприятия швейная фабрика "Хмельницклегпром" столкнулся с такими проблемами:

1. В каталоге категорий объектов отсутствует такая категория, как "швейная фабрика". Есть мебельная, есть прядильная и т.п., а простой категории "швейная фабрика" попросту не существует. Подскажите, пожалуйста, к кому и как обратиться что бы добавить данную категорию.

2. В нашем городе есть одноимённая остановка "Хмельницклегпром". И когда я заполнил карточку на предприятие швейная фабрика "Хмельницклегпром", то в поиске Google при запросе "Хмельницклегпром" выдаётся остановка (явно второстепенный объект с таким названием), а что бы получить фабрику, необходимо в поиск вбивать "швейная фабрика Хмельницклегпром". Подскажите, пожалуйста, каким образом можно "перебить" выдачу в поиске остановки выводом более весомого объекта - самой швейной фабрики "Хмельницклегпром"? В карточке предприятия из-за проблемы описанной в первом пункте, я вынужден был дать название предприятию полностью - швейная фабрика "Хмельницклегпром". Соответственно оно по такому названию и ищется. Но было бы логичнее, что бы по запросу "Хмельницклегпром" выводилось предприятие, а не остановка названная в его честь.

Большое спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дмитрий Ф
января 2017

Ведущий участник

Здравствуйте @Дмитрий Ф

Из похожих увидел только категорию - вышивальная или хлопкопрядильная фабрика (это в русском интерфейсе). И может просто подойти общая категория - производитель. 

Можете выбрать из них.  

По поводу названия, согласно Правила размещения сведений о компании в Google     в названии не рекомендуется дублировать категорию организации. 

Перебить поиск, можно только развивая узнаваемость свой компании. 

Про это немного написано в этой статье 

Как улучшить рейтинг компании в результатах местного поиска Google 

Я не могу найти данные о своей компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дмитрий Ф
января 2017

Ведущий участник

Здравствуйте @Дмитрий Ф

Из похожих увидел только категорию - вышивальная или хлопкопрядильная фабрика (это в русском интерфейсе). И может просто подойти общая категория - производитель. 

Можете выбрать из них.  

По поводу названия, согласно Правила размещения сведений о компании в Google     в названии не рекомендуется дублировать категорию организации. 

Перебить поиск, можно только развивая узнаваемость свой компании. 

Про это немного написано в этой статье 

Как улучшить рейтинг компании в результатах местного поиска Google 

Я не могу найти данные о своей компании в Google

Студент ✭

Спасибо, Олег, за ответ!

Да, именно категорию "Производитель" я и выбрал изначально.

Из названия предприятия слова "швейная фабрика" уберу. Спасибо за замечание!

Но каким образом можно добавить в категории тип "швейная фабрика". Ведь мягко говоря, это не правильно, что нет такой категории. Швейных фабрик море!

Большое спасибо за ваш ответ!

Ведущий участник

Если на выбор не предлагается, пока мы не сможем ничего сделать. @Дмитрий Ф

Если есть свой сайт, я бы в нем наполнял больше информации. 

Так же можно развивать +страницу. Наполняя их информацией - Вы даете системе понять про специфику работы. Ну а остальное я уже показал как надо улучшать.