Мой Бизнес
Сейчас в сети: 451
Сейчас в сети: 451
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

пвладелец страницы мой бизнес

Студент ✭

Мне приходят на почту письма, которые не имеют никакого отношения к моей компании. Я бы хотел удалить себя из этих страниц, но у меня не получается, так как я основной владелец (видимо ошибся наш рекламщик). Как мне перестать быть владельцем (создателем страницы) 

1 Ответ экспертаverified_user

Аспирант ✭

Привет, в справке всё подробно описано https://support.google.com/business/answer/3415281?hl=ru если что то не получится пишите.

Ведущий участник

В дополнение

Если вы больше не хотите управлять филиалом, удалите его из аккаунта. При этом адрес останется на Google Картах. 

Как удалить филиал из аккаунта

Если вы удалите филиал из аккаунта, это действие нельзя будет отменить. Чтобы снова добавить его, вам понадобится ещё раз запросить процедуру подтверждения. 

В настоящее время удалить филиал через приложение Google Мой бизнес невозможно – используйте компьютер.

Чтобы удалить филиал из аккаунта, выполните следующие действия:

1. Войдите в Google Мой бизнес.
  2. Переключитесь в режим списка,  нажав на значок , расположенный справа над списком адресов. 
  3. Установите флажки рядом с филиалами, которые нужно удалить. 
  4. Нажмите на значок меню  в правом верхнем углу страницы. Он не появится, пока вы не выберете хотя бы один филиал.

5. Нажмите Удалить справа от списка филиалов. Если вы не авторизованы в Google, вам потребуется войти в аккаунт. 
  6. Проверьте данные на открывшейся странице. 
  7. Нажмите Удалить аккаунт. Все данные об этом адресе будут стерты без возможности восстановления.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +