Мой Бизнес
Сейчас в сети: 582
Сейчас в сети: 582
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

получение пин-кода

Студент ✭

1) квест Вакцина Смерти (ИП Григорян Д.П.)

2) г. Москва ул. Электрозаводская д.21 107023

3) 8 (965) 417-59-82 рабочий , 8 (926) 116-34-00 личный

4) https://goo.gl/maps/RkgLSHdeLBr

На объекте не предусмотрена система получения корреспонденции, как я еще могу подтвердить данные? Есть договор долгосрочной аренды например.

2 Ответ экспертаverified_user

получение пин-кода

Ведущий участник

Если код не придёт через 14 дней после запроса, можно будет обратиться в службу поддержки @Дмитрий Г

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

получение пин-кода

Студент ✭

Письмо не придет никогда, почтовые ящики не предусмотрены, совсем. 

получение пин-кода

Восходящие звезды

У многих обьектов не предусмотрены почтовые ящики. Однако корреспонденция к ним приходит. Если Ваш арендодатель не принимает почту для арендаторов, значит, Вам необходимо сходить на почту, заключить с ней договор. Я четыре года так забирал корреспонденцию.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

получение пин-кода

Восходящие звезды

ЗЫ Названия ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ запрещены. Категория обьекта Кинотеатр выбрана от балды?

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

получение пин-кода

Студент ✭

у меня в личном кабинете 2 филиала. Предыдущий, так же не подтвержденный, принадлежит прошлым хозяевам (кинотеатр заглавными буквами), а моя метка даже не отображается

получение пин-кода

Восходящие звезды

Вообще все запутали.

У вас квест с ложной категорией Кинотеатр вместо категории Развлекательный центр. Вы просто по собственной инициативе теряете целевых клиентов.

А название ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ не допускается, вне зависимости от того, отображаются обьекты или нет. Чем БОЛЬШЕ и длинннннееее название, тем меньше шансов увидеть его на Карте.

получение пин-кода

Студент ✭

Вы читать до конца не пробовали? этот объект предыдущего владельца, а мой не отображается вовсе, и по первому и второму получить пин не могу, ибо нет почтового ящика. По собственной инициативе, раз уж на то пошло, я и начал этим заниматься.

получение пин-кода

Восходящие звезды

Я умею читать

Вы собственноручно указали этот объект как свой в начале темы (п.1 и п.4), и указанное ИП совпадает с Вашими инициалами. 

Если это объект предыдущего владельца, непонятно вообще, о чём речь. Чужой объект менять было нельзя, его необходимо удалить с карты, и заниматься своими двумя новыми обьектами, о которых Вы ни слова не написали.

получение пин-кода

Студент ✭

уметь читать и читать до конца разные вещи. А речь идет о пинкоде, который по большому счету без разницы куда вводить, я его получить не могу