Мой Бизнес
Сейчас в сети: 212
Сейчас в сети: 212
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

не приходит предложение оставить отзыв

Студент ✭

Почему не приходит  предложение оставить отзыв клиентам, которые заходят на адрес, с включенной геолокацией?

Мой  бизнес https://goo.gl/maps/C3n955L5DQs

1 Ответ экспертаverified_user

Активные участники

Приветствую

А должно?

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

да, должно.

Студент ✭

когда я либо мои друзья бываем где-то (в месте зарегистрированном на гугл картах), приходит сообщение "Вы находитесь в .... (место) - оцените его

Активные участники

Значит система геолокации не может определить, что посетитель находится именно в Вашем заведении. Для этого обычно используются сигналы WiFi. Для этого (1) он должен у Вас быть, и (2) он должен однозначно ассоциироваться с Вашим объектом. Обычно (2) - это вопрос времени.

Кстати, "название" Вашей организации Dikson HDschool Курсы парикмахеров Профессиональная косметика для волос противоречит Правилам размещения сведений о компании в GoogleЧем больше Вы будете издеваться над системой, тем хуже будут результаты. Измените название, и соблюдайте Правила, во избежание приостановки или блокировки действия вашего аккаунта в сервисе "Google Мой бизнес" и других сервисах Google.

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Можете прокомментировать, почему именно, название моей организации противоречит правилам размещения? спасибо

Активные участники

Ответ очевиден - потому что  Курсы парикмахеров Профессиональная косметика для волос  - это описание, маркетинговый текст, направление деятельности, SEO, но не название. Если всё же прочесть правила, то и комментарии не нужны будут - легко можно найти ответ на этот вопрос.

По опыту других замеченных нарушителей, при блокировке компания перестает отображаться на картах и в результатах поиска.

Снятие блокировки - процесс ручной и небыстрый. 

Можно найти темы на форуме от тех, кто пытается выйти из блокировки.