Мой Бизнес
Сейчас в сети: 703
Сейчас в сети: 703
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

не получается разблокировать объект ГМБ

Студент ✭ ✭ ✭

Прошу помощи специалистов общения с гугл. Месяца три не могу разблокировать свой объект. Подскажите что не так? Позвонить агент гугл не может, т.к в списке стран нет Беларуси и соответственно не могу отправить им свой номер телефона. А при переписке они каждый раз отправляют к правилам. Может у меня плохо с соображалкой, но я никак не пойму, что не так? Безымянный1.png

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Заблокировали за нарушение правил?

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭ ✭ ✭

низкое качество контента

Ведущий участник
Аккаунты и страницы, нарушающие правила в отношении контента и поведения пользователей, могут быть заблокированы.

Если страница компании заблокирована, пользователи ее не видят. Владелец и администраторы лишаются возможности выполнять какие-либо действия от имени страницы, но могут изменить данные на ней и подать запрос на восстановление. После отмены блокировки у страницы остаются прежние администраторы и владелец.

Блокировать могли из-за названия, сайта. адреса.
Подайте запрос укажите другой номер.. они свяжутся по эл почте

Блокировка данных о компании https://support.google.com/business/answer/4569145

Студент ✭ ✭ ✭
Здравствуйте, 

Благодарим за обращение!

Рекомендуем ознакомиться со статьей Правила размещения сведений о компании в Google.

Мы понимаем, что возникшая ситуация достаточно неприятна, но больше ничем не можем Вам помочь. Если Вы хотите подать апелляцию, войдите в аккаунт и нажмите на ссылку в красном баннере. Перед этим убедитесь, что Вы не нарушили перечисленные в статье правила.

Если ваш профиль заблокирован за размещение запрещенного контента, войдите в Google+, удалите материалы, которые нарушают наши правила, и подайте апелляцию, чтобы разблокировать его. Как правило, апелляции рассматриваются несколько дней.

С уважением,
Служба поддержки сервиса "Google Мой бизнес" 

Вот так мне все время отвечают. Впрочем как и Вы написали. Я все прочитала и не вижу где я что нарушаю!!! По электронке  пишут одно и то же-"прочитайте правила".По моему разумению ничего не нарушено.

Ведущий участник

Без полных данных в панели управления сложно сказать причину нарушения.

Просмотрите еще раз правила - создайте новую страницу.