Мой Бизнес
Сейчас в сети: 331
Сейчас в сети: 331
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

не могу удалить его номер телефона

Студент ✭ ✭

У нас есть отель типа "апартаменты" с семейными номерами на Google картах. Предыдущий владелец этой странички на "Google Мой Бизнес" поменял свой Gmail почту на мой. Но к сожалению я никак не могу удалить его номер телефона. Я сделал изменения, но он все еще на рассмотрении. Помогите пожалуйста решить этот вопрос.

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый

Сделали изменения в панели управления и они не приняты?

Можете предоставить ссылку и верные данные?

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Восходящие звезды

Приветствую Рашид. 

Обратите внимание на Правила, которые запрещают размещать на Картах Google апартаменты, сдающиеся в аренду.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭ ✭

здравствуйте Сергей, А если это отель ?

Восходящие звезды

@Рашид Г, Не понимаю Вашего вопроса. Вы написали, цитирую "У меня апартаменты. Я сдаю эти апартаменты.".

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭ ✭

Это отель типа апартаментов с семейными номерами. Да сдаю посуточно эти номера 

Восходящие звезды

Согласно правил на картах можно опубликовать и зарегистрировать непосредственно тот легальный бизнес-объект, где Вы оказываете услугу по размещению, где сидит реальный сотрудник и в реальное рабочее время лично контактирует с Вашими посетителями/клиентами/гостями. Сами объекты аренды на картах размещать запрещено.

Студент ✭ ✭

У нас есть отель типа "апартаменты" с семейными номерами на Google картах. Предыдущий владелец этой странички на "Google Мой Бизнес" поменял свой Gmail почту на мой. Но к сожалению я никак не могу удалить его номер телефона. Я сделал изменения, но он все еще на рассмотрении. Помогите пожалуйста решить этот вопрос.