Сейчас в сети: 218
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

фото

Студент ✭ ✭

Доброго дня, мне пришло письмо от Гугл, за меяц кол-во просмотров, скко люде искали нас и прочее. и в конце - самая популярная фотография. Так вот, это фотография клиента с половым органом в нашем хостеле. Я не могу понять, куда она загружена, как ее найти и удалить? я ясное дело такого не загрукжал и в загруж фото нет ее.уй.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

фото

Активные участники

Приветствую. 

1. Нельзя ли ещё мельче скриншоты делать? Этот размером с почтовую марку.

2. Как узнать - на какой планете Ваш объект (название, страна, город, адрес, ссылка на Карты?)

Текущие ответы (учитывая, что на скриншоте ничего не прочесть и не увидеть, и никаких данных не предоставлено):

"куда она загружена" - загружена на Карты Google;

"как ее найти" - открыть свой объект на Картах Google;

"и удалить?" - найти фото у своего объекта на Картах, нажать три точки в левом верхнем его углу, выбрать Пожаловаться.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

фото

Студент ✭ ✭

1. Косяк гугл, нажал прикрепить фото, так загрузилось
2. Likehome hostel tbilisi belinski 28/22(gogebadhvili 22)
3. На гугл картах я не нашел ее
4. Остальное не сработает, тк не могу найти фото
На скриншоте фото полового органа в нашем хостеле, эту фото мне гугл в
рассылке прислал как самую популярную

фото

Активные участники

1. Значит не судьба.

2. Ссылка на Ваш объект https://goo.gl/maps/8iaRJkw92a62

3. Пересмотрел все фотографии хостела. Для этого нужно нажать на фотографию в карточке компании по ссылке выше, и просмотреть все фотографии.

Не нашел фотографий с членами, сравнить не с чем, так как на скриншоте из п.1 ничего не видно. Возможно, она была удалена по жалобам других пользователей.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.