Мой Бизнес
Сейчас в сети: 381
Сейчас в сети: 381
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокированы филиалы

Студент ✭ ✭

есть компания, с многоканальными телефонами, физический адрес один, офисов 3. тематика образовательная и страница не может быть одна, так как направления очень отличаются.

Например курсы кроя и шитья и курсы маникюра

вчера было заблокировано 4 страницы в гугл картах, запрос дал - но ответ я думаю будет не скоро.

http://prntscr.com/hiuae7

как быть в данном случае? на почту приходили письма с изменением названия компании, но там был написан бред и мы не подтвердили. Было: Курсы польского языка в Киеве - "Розмовляй", преложили: "Розмовляй".

пользователю не будет понятно, что такое "розмовляй", по логике.

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ярослав П
Декабрь

Заблокированы филиалы

Студент ✭ ✭

мы исправили ошибки прошлого работника, надеемся на положительное решение вопроса

Просмотреть решение в исходном сообщении

Заблокированы филиалы

Ведущий участник

Для начала ознакомьтесь с такой информацией @Ярослав п

Правила размещения сведений о компании в Google

Там четко написано - Добавление лишней информации в название может привести к блокировке страницы вашей компании

Аккаунты и страницы, нарушающие правила в отношении контента и поведения пользователей, могут быть заблокированы.

Если страница компании заблокирована, пользователи ее не видят. Владелец и администраторы лишаются возможности выполнять какие-либо действия от имени страницы, но могут изменить данные на ней и подать запрос на восстановление.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Заблокированы филиалы

Студент ✭ ✭

спасибо за ответ! сделал запросы, сколько примерно ждать ответ?

Заблокированы филиалы

Ведущий участник

Сроков мы не знаем. 

Идеально уточнить в службе поддержки.

Как запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo
Вы можете обратится в поддержку Google мой бизнес  по этой ссылке   

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Заблокированы филиалы

Восходящие звезды

Вам был предложен не бред, а единственно правильное название. Карты Google - не доска бесплатных объявлений. Указывается название, а не описание деятельности. Всё указано в обязательных Правилах.

Полагаю, Ваш запрос не будет удовлетворён, поскольку блокировка полностью соответствует Правилам.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ярослав П
Декабрь

Заблокированы филиалы

Студент ✭ ✭

мы исправили ошибки прошлого работника, надеемся на положительное решение вопроса