Мой Бизнес
Сейчас в сети: 252
Сейчас в сети: 252
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирована компания в Гугл Бизнесе

Студент ✭

Здравствуйте. Ранее все работало, показывалось на картах. Теперь полностью блокирована информация о филиале. Пишет:

Скрыто. Этот филиал не показывается на Google Картах, поскольку его данные содержат ошибки или неправильно отформатированы. Чтобы устранить проблему, обратитесь в службу поддержки. Служба поддержки молчит. Ранее все было отлично, проблем не наблюдалось.В чем проблема и как решить?

Данные о компании: 

Ремонт кофемашин

Калининград, ул Чайковского 37

т 89005690706

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vyacheslav B
Март

Ведущий участник

Мы скорее не сможем разблокировать, это делает или система автоматически или служба поддержки @Vyacheslav B

Но есть  Правила размещения сведений о компании в Google

Просмотрите и исправьте все что может нарушать их. Это могут быть название, сайт, контактные данные или другая важная информация

Обратитесь в службу поддержки по телефону https://goo.gl/YqMMQ3
Вы можете обратится в поддержку Google мой бизнес  по этой ссылке   

По поводу блокировки

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vyacheslav B
Март

Ведущий участник

Мы скорее не сможем разблокировать, это делает или система автоматически или служба поддержки @Vyacheslav B

Но есть  Правила размещения сведений о компании в Google

Просмотрите и исправьте все что может нарушать их. Это могут быть название, сайт, контактные данные или другая важная информация

Обратитесь в службу поддержки по телефону https://goo.gl/YqMMQ3
Вы можете обратится в поддержку Google мой бизнес  по этой ссылке   

По поводу блокировки

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Активные участники

Приветствую.

Рискну предположить, что причиной блокировки служит "название" Вашей компании "Ремонт кофемашин". Т.е., полагаю, по мнению Google, Вы указали маркетинговый текст вместо названия. "Ранее все было отлично, проблем не наблюдалось", ровно до того момента, пока живой человек или поумневший робот, наконец, не прочёл название, и заблокировал вас как нарушителей.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Дозвонился, по телефону по ссылке выше, приятная девушка из поддержки ответила, что вероятная причина, то что я в дополнительном поле адреса указал уточнение (вход с торца здания), она передала заявку в тех отдел и компанию разблокировали! Я очень рад что все так оперативно произошло, жаль что телефон поддержки, а точнее форму для обратного звонка пришлось выискивать несколько часов и без помощи Олега К я бы точно не нашел, за что огромное ему спасибо!  

Активные участники

Значит "Название" так и не прочли Веселый

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.