Мой Бизнес
Сейчас в сети: 587
Сейчас в сети: 587
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт Мой Бизнес только что

Студент ✭

Зашел навести порядок на странице клиентки, вижу стоит номер телефона не студии а коллтрекинга который мы отключили. номер коллтрекинга не работает и по нему никто дозвониться сейчас не смог бы. естественно сменил на номер студии который на сайте. получил бан. Это нормально? при том что я добавил эту страницу, я указал адрес и вводил код подтверждения по почте.

при всем уважении к сервисам гугла, эта страница связана с эдвордс  и нельзя же так странно реагировать на изменения. что делать-то?

https://business.google.com/b/101330093137472324838/dashboard/l/04841471215903198684

страничка вот, которую правил.

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

возможно кто-то среагировал, я не знаю при входе появилась форма согласия с правилами и возможность написать в сапорт. и я написал обратный тикет но как обычно не без косяков. Нет Беларуси и кода +375 в форме саппорта. пришлось указывать австрию и единицы (

Ведущий участник

Если что укажите электронную почту. В переписке потом можно попросить перезвонить Вам для оперативного решения вопроса @Павел З

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение