Мой Бизнес
Сейчас в сети: 398
Сейчас в сети: 398
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Восстановить доступ к карточке организации (филиалы города)

Студент ✭

Организация : Hilding-Anders, филиалы г. Белгород.  
Адрес : г. Белгород, ул. Костюкова 22, ООО "Арт-Информ"  - официальный франчайзи  Hilding-Anders Россия.
Телефон : +7 920 551 94 88,    8 (800) 775-84-86     www.hilding-anders.ru

Добрый день.
В связи с закрытие старых торговых площадок и открытием новых, мы потеряли возможность подтвердить доступ к ним, а именно администрации ТЦ не передают нам письма с ключами. Прошу открыть доступ ко всем филиалам г. Белгорода в моем аккаунте или внести изменения вручную.

Вот более раннее обращения в службу поддержки https://productforums.google.com/forum/#!msg/maps-ru/72swn7NYqvI/-QhT7blxDAAJ

Для ручного исправления данных по магазинам Hilding-Anders г. Белгород:
-  удалить 2 магазина ТРК "МегаГринн", Богдана Хмельницкого просп., 137T, Белгород, Белгородская обл., 308010  
-  добавить магазин ТЦ «Атлас»ул. Щорса 8Д, 3-й этаж с 10:00 до 20:008 (910) 737-14-70   и  предоставить к нему доступ в моем аккаунте jamato2004@gmail.com                            
-  удалить не отображенные в моем кабинете фото в МРТК "Сити-Молл Белг ородский". По данному филиалу доступ имеется, однако не все фото отражены в кабинете. 

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Виталий К

Постараюсь ответить на Ваши вопросы.

1. Не совсем понятно про закрытие и доступ к точкам.  Если Вы подтвердили бизнес, тогда в панели управления у Вас будет возможность открывать и закрывать филиалы,  менять данные и добавлять фотографии к ним. 

2 Добавление и подтверждение делается уполномоченным лицом, опять-таки в сервисе Google мой бизнес. 

3 Удалить магазины, если они не подтверждены владельцем, можно при помощи опции - предложить исправление ( в карточке места на карте Google) 

4. Фотографии загруженные владельцем отображаются в панели управления бизнесом. Фотографии загруженные пользователями доступны в карточке места в разделе фотографии. Удалить их можно в случае если они нарушают условия использования. 

Подробнее - в разделе обучение в нашем сообществе Подтверждение компании в Google мой бизнес

Как предложить исправление на картах -  Информация по Google maps 

В идеале Вам надо подтвердить актуальные и работающие филиалы. 

Дальше можно управлять и развивать это

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Здравствуйте Олег.
Поэтапно:
1.  Каким образом данные точки оказались на карте мне не известно. Может их внесли сервисы работающие с картами, может кто то еще - я не знаю.
2. На одну из данных точек я смог подтвердить права, однако это только 1 точка. МРТК "Ситимолл Белгородский"
3. На остальные точки подтвердить права я не могу тк магазины уже закрыты и администрации (адресаты) не предоставляют мне эти письма с ключами. Попытки я делал.
4. Я являюсь территориальным руководителем данных филиалов и моя задача с помощью сервиса googlе поддерживать актуальную информацию о месторасположении данных магазинов на территории Белгородской области. 
5. Все полномочия я могу подтвердить через ЦО компании или документами доверенности.
6. Законодательно все фотоматериалы ничего не нарушают, они просто не актуальны и не отражают действительно существующие точки. Это не правильно и  моя задача - исправить. 

По этим причинам я обращаюсь к вам.
Прошу содействовать в получении права на данные точки с последующим редактированием их статуса на актуальный. В моем Google аккаунте имеются все необходимы инструменты для курирования этих магазинов, а так же понимание, что делать.

С Уважением.

Ведущий участник

С этим разобрались. Идем дальше @Виталий К

По п 3. Закрытые магазины. Их не получится подтвердить,  они отмечаются на карте, управлять данными там не получится. Они закрыты.

По пп. 4-5 Выше я показывал как подтверждаются филиалы. Это Вы должны сделать сами. Здесь я могу только показать как это делается. 

Вопрос только  - сколько этих не подтвержденных и открытых мест?

Если их до 10-ти - тогда Вы вправе подтвердить каждый отдельный магазин. 

Процедура - Подтверждение компании в Google мой бизнес

Напомню что процесс не моментальный.  И в зависимости от доступного способа может занимать от 10 минут до 2 недель.  В указанной статье подробно описано как происходит процесс подтверждения.

По пп. 6. Как пожаловаться на фотографию

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение