Сейчас в сети: 652
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Вопрос. Восстановление доступа.

Студент ✭

Ситуация. Сеть из трех антикафе. В 2 точках в бизнес аккаунтах стою владельцем, в третье точке - администратор. "Владельцем" выступает кто-то из сотрудников, вероятно. Как восстановить доступ к "владельцу"?

Т.е. речь идет о том, что скорее всего все забыли на какой аккаунт регистрировали точку. 

Программа максимум - передать на меня права владельца. 

Программа минимум - получить емейл, на который регистрировалась точка. 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Вопрос. Восстановление доступа.

Ведущий участник

Здравствуйте @Павел Г

так Вы же можете в аккаунте и посмотреть. Кто владелец. 

Если нет данных - давайте ссылку на карту, плюс страницу или название и местоположение заведения. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Time Club Re:форма | Антикафе Москвы

стр, Георгиевский переулок, 1 строение 3, Москва, 125009

Ведущий участник

Здравствуйте @Павел Г

правильная ссылка

Владельцем этой компании является пользователь re…@gmail.com.

-Если вам доступен этот адрес - добавьте в нем необходимых администраторов/владельцев. 

-Если адрес не доступен - подайте заявку на получение доступа по ссылке  Заполните данные компании, найдите ее в поиске. 

Полностью процедура запроса и передачи прав описана в статье на нашем форуме - Что делать если данные о моей компании подтвердил кто-то другой 

Студент ✭

Адрес недоступен. Большая вероятность, что адрес заводил сотрудник компании и он давно мертв. Заявку на получение доступа заполнил. Если ее одобряют модеры Гугла, то ок, если же ее одобряет владелец адреса re…@gmail.com, то вряд ли что-то получится в виду мертвости того аккаунта. 

Основная проблема в том, что я вишу Админом, мертвый аккаунт висит владельцем, а мне нужно менеджера аккаунта назначить.

Ведущий участник

Здравствуйте @Павел Г

По правилам, если владелец не отвечает в течении 7 дней, с него могут снять права владения. Вы можете запросить  через это время, в ответ на письмо которое Вам придет после подачи заявки. дополнительную информацию.

Так же можно связаться со службой поддержки для прояснения ситуации

Как запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  (документ)