Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 2.7K
Сейчас в сети: 2.7K
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Вид компании на поиске

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! Подскажите, вот я подтвердила компанию в Гугл Мой Бизнес и когда нажимаю посмотреть компанию на поиске мне показывает с названием и ещё с адресом. Зачем адрес? Мне нужно чтобы по запросу смс рассылка или СМС Флай сразу вибивало Гугл компанию мою, а оно не показывает(  нужно чтобы по запросу такому как на втором скриншоте показывался мой бизнес  как на первом. А то люди адреса редко вводят, чаще всего короткие запросы: смс рассылка или смс флай.Screenshot_11.pngScreenshot_12.png

1 Ответ экспертаverified_user

Вид компании на поиске

Ведущий участник

Печально когда нарушаются условия размещения информации. 

Ваша компания так и называется ? .... смс рассылка?  Это нарушение правил, указание ключевых слов в названии. 

Вы же размещаете компанию на картах. Если офиса компании нет, уберите его в настройках информацию про компанию

Старайтесь соблюдать правила. @Иван Р 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Вид компании на поиске

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! Офис компании есть.

Вид компании на поиске

Студент ✭ ✭

У меня ещё вопрос: Вот на поиске когда компании высвечиваются со звёздочками, что это значит?

Вид компании на поиске

Студент ✭ ✭

Я изменила название компании, но всё равно не показывается информация о компании сбоку по запросу СМС ФЛАЙ, только с адресом показывается.

Вид компании на поиске

Ведущий участник

1 Звездочки это возможность добавить компанию в избранное в аккаунте на карте

2 Для того чтобы убрать адрес с карты Выполните следующие действия:

1. Войдите в Google Мой бизнес.
  2. Переключитесь в режим карточек. Для этого нажмите на значок , расположенный справа над списком филиалов. 
  3. Нажмите Управление на карточке нужного филиала. 
  4. Нажмите Информация вверху страницы.
  5. Выберите раздел Адрес.
  6. В появившемся окне выберите Да рядом с пунктом "Мы доставляем товары клиентам или предоставляем услуги на выезде".
  7. Введите данные о территории обслуживания (почтовые индексы, названия городов или расстояние от вашего офиса).
    • Установите/уберите флажок "Клиенты также обслуживаются по адресу, указанному в данных о компании", чтобы опубликовать адрес офиса во всех сервисах Google. В этом случае вы должны обслуживать клиентов по указанному адресу в заявленное время работы. 
  8. Нажмите кнопку Применить.

Вид компании на поиске

Студент ✭ ✭

Ну а если у меня регион обслуживания Украина, это каждую область нужно вписать? тогда на поиске мне нужно чтобы показывался адрес офиса всё таки а не регионы обслуживания. и всё равно что-то не получается по запросу смс флай видеть информацию о компании, только если вводишь смс флай львов, тогда показывает почему-то...

И ещё на украинском языке нужно писать Львів...почему так, не пойму...

Вид компании на поиске

Ведущий участник

Регионы или радиус покрытия

Пробуйте, если будут вопросы - задавайте. Много полезной информации есть в разделе обучение в нашем сообществе

Вид компании на поиске

Студент ✭ ✭

Я регионы имела ввиду, смс рассылка по Украине осуществляется, значит нужно в регионы вписать каждую область с индексом или как? Мне нужно чтобы по запросу СМС Флай в поиске выбивало информацию о компании. Что я уже только не делала...почему у вас всё так сложно, вроди бы правильно всё вписываю, а ничего не получается. И ещё как видите оно выбивает с г. Львовом а вот просто если вести, то не выбивает по запросу смс флай. Может где-то в настройках убрать Львов.  Может название поменять...подскажите???Screenshot_11.pngScreenshot_12.png

Вид компании на поиске

Ведущий участник

Это уже больше вопрос по поиску. 

В настройках ГМБ  не много вариантов. 

Как улучшить рейтинг компании в результатах местного поиска Google

Оптимизация сайтов для поисковых систем (SEO) https://support.google.com/webmasters/answer/35291