Мой Бизнес
Сейчас в сети: 637
Сейчас в сети: 637
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Узнать почту, через которую зарегистрирован аккаунт в Гугл Мой бизнес

Студент ✭

1. Центр сертификации "Эксперта"
2. Калининградская область, город Калининград, ул. Каменная, 1а
3. +7 (4012) 65-83-25
4. https://www.google.ru/maps/place/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0/@54.72243,20.46800...
5. http://experta.su/

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Роман С
Февраль

Активные участники

До того, как искать ответ на этот вопрос, есть смысл подождать 7 дней. Не думаю, что у Вас такой случай.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Re: Узнать почту, через которую зарегистрирован аккаунт в Гугл Мой биз

Активные участники

Приветствую @Роман С

Следуйте шагам инструкции Как запросить право собственности на страницу компании, и тогда Вы сможете увидеть часть адреса почты текущего владельца. Также на почту текущего владельца придёт Ваш запрос.

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Добрый вечер, Сергей!

Да, уже нашел решение, спасибо вам! К сожалению, это только часть почты( 

Подскажите, а если спустя 7 дней (если мне не ответят) не удастся заявить права на аккаунт, его уже никак не вернуть? как быть в таком случае? никто в компании не знает эту почту. 

Re: Узнать почту, через которую зарегистрирован аккаунт в Гугл Мой биз

Активные участники

Подробный ответ есть на странице, на которую я дал ссылку выше. Там подробно описаны последствия:

Что дальше?

У текущего владельца страницы будет 7 дней, чтобы ответить на ваш запрос. Проверить статус запроса можно в аккаунте Google Мой бизнес, а также по ссылке в письме с подтверждением.

Если запрос одобрен

Вы получите об этом уведомление по электронной почте, после чего сможете управлять страницей в сервисе Google Мой бизнес.

Если запрос отклонен

Вы получите об этом уведомление по электронной почте, а также при входе в свой аккаунт Google Мой бизнес. После этого вы сможете сообщить о неверных данных на странице, а также, в некоторых случаях, обжаловать результаты рассмотрения запроса.

Если вы не получили ответ

Если вы не получите ответ через 7 дней, вы сможете подтвердить право собственности на страницу самостоятельно. Для этого войдите в свой аккаунт Google Мой бизнес и найдите на панели управления кнопки Получить права или Подтвердить. Отсутствие таких кнопок означает, что права собственности на страницу передаче не подлежат.

Студент ✭

да, это я прочитал, потому и спросил, что будет, если права собственности не подлежат передаче. Как создать новую страницу на ту же компанию по тому же адресу. Спасибо

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Роман С
Февраль

Активные участники

До того, как искать ответ на этот вопрос, есть смысл подождать 7 дней. Не думаю, что у Вас такой случай.