Сейчас в сети: 934
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Удалите страницу. она не верная

Студент ✭ ✭

Добрый день.

Я примерно пол года назад создал страницу "Перевозки саша в ашдоде" . Затем потерял доступ к той странице случайно. также там неизвестный человек случайно\специально нажал одну звезду. хотя мы друг друга не знаем.

Моя компания называется перевозки бачурский. и почемуто когда пишут перевозки бачурский появляется перевозки саша? почему???? как от этого избавится.... удалите ту страницу или верните мне доступ.

Нету такой компаний перевозки саша. Уберите ее. и откруйте мою новую страницу Перевозки бачурский.  либо верните доступ к перевозки саша я сменю название.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Зачем Вы создавали страницу, с названием компании которой не существует?

1 предложите изменение на картах  Информация по Google maps 

2. Добавьте и активируйте компанию  Регистрация и проверка данных о компании

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭ ✭

Я пытался восстоновить права на страницу уже 6 раз. приходили письма домой. я активировал. и все ровно полного доступ не получил.... не могу сменить название.

И вы так и не объяснили почему при поиске одной странице всплывает эта? как это изменить?

Ведущий участник

Сначала создаем и добавляем не существующие компании, а потом думаем как от них избавиться.

Можно обратиться в службу поддержки и уточнить ситуацию с доступом

Отправьте отзыв на странице поиска, с описанием проблемы

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +