Мой Бизнес
Сейчас в сети: 647
Сейчас в сети: 647
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Удалить филиал v.s Филиал удалить навсегда

Студент ✭

Добрый день участники форума.

Понадобилась Ваша помощь. Наш пансионат без ведома администрации был добавлен на карты гугле. Сам пансионат ещё не достроен (мы запустили только первый этаж). Хозяйка пансионата попросила до полного запуска удалить информацию о пансионате с Карт Гугле. Мы только вчера получили письмо от Гугле и подтвердили право собственности на страницу как владельцы.

Подскажите как лучше поступить. Нашли возможность отметить филиал как "закрытый навсегда" - https://support.google.com/business/answer/6314541?hl=ru  Подскажите при этой опции филиал удаляется полностью с карт или там остаётся?

Либо есть возможность учитывая правила "Google Мой Бизнес" связаться с администрацией и попросить удалить филиал основываясь на правилах (недостроенный объект).

Буду очень благодарна за Вашу помощь.

С уважением.
Татьяна.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Татьяна С
Сентябрь

Ведущий участник

В панели управления отметьте как - закрыто навсегда. 

Удалять с панели управления компанию нет необходимости. Потом можно будет открыть снова

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Аспирант ✭ ✭ ✭
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Татьяна С
Сентябрь

Ведущий участник

В панели управления отметьте как - закрыто навсегда. 

Удалять с панели управления компанию нет необходимости. Потом можно будет открыть снова

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение