Мой Бизнес
Сейчас в сети: 884
Сейчас в сети: 884
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Удаление ложных отзывов и ложной информации

Студент ✭

Здравствуйте.
Пользователь ******** под псевдонимом «Марго Еревна» оставил неправдивый( ложный отзыв) о моем салоне Vogue Dog. Ещё он также изменил в моем бизнесе сайт на неверный и завладел одним из моих акаунтов ******@gmail.com, о чем я уже написала вам в другом обращении. Акаунтом завладел 22.02.18, а отзывы начал оставлять 23.02.18 И это будет продолжаться и дальше. Место из которого он заходит - смт. Белогородка, ул.Виноградная, 15 Прошу очень внимательно изучить ситуацию и отреагировать.
Компания Vogue Dog, адрес бульвар Леси Украинки 14/100, проспект Лобановского 6а, Киёв, Украина. Тел. *******
https://business.google.com/dashboard/l/07709454494255534466

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт Google или аккаунт третьего лица. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Уточните что именно сейчас не выходит у вас?

Нет доступа к почте, панели управления? Как вы потеряли доступ?

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Активные участники

Приветствую,

Как у Вас всё запутанно. Настолько, что Вы сами себе отзывы пишите. Прямо с аватаром и именем пользователя из соседней темы. Это запрещено.

По тексту обращения: Указание чужих персональных данных запрещёно Правилами форума. Также как дублирование сообщений с разных аккаунтов.

По сути обращения: Вы всегда можете пожаловаться на отзыв. 

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.