Мой Бизнес
Сейчас в сети: 324
Сейчас в сети: 324
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Удаление аккаунта Google Мой Бизнес

Студент ✭

Ну НЕ могу отключить/удалить свой аккаунт "Google Мой бизнес"!!!!!! Просто катастрофа какая-то. Все советы а-ля инструкции перечитал и перепробывал, но где-то что-то не достает и искомый часами (!!!) результат не получен. 
Такое впечатление, что Гугл сопротивляется моим попыткам.
SOS!!! Помогите, люди добрые!

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Майк Р
Январь

Ведущий участник

Если в панели управления Google мой бизнес, выбираете и удаляете страницу компании, то удаляются только данные этой страницы, а не сам аккаунт Google. Система предупреждает про это. При этом данные с карт не удаляются, а остаются в том виде как они есть на сегодняшний день...

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

Придется приложить подробнее со скриншотами, что пробовали сделать и почему не получается по инструкции @майк Р

Студент ✭

Спасибо за быстрый ответ.
Дело в том, удалить свой аккаунт "Google Мой бизнес" я могу ТОЛЬКО со всем-всем остальным cодержимым моего аккаунта: "удалить?", спрашивает Дядя Гугл, и тут же выдает предупреждение, что будет удалено всё остальное - почта, фоты, видео, Googlt Disk, G+и т.д.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Майк Р
Январь

Ведущий участник

Если в панели управления Google мой бизнес, выбираете и удаляете страницу компании, то удаляются только данные этой страницы, а не сам аккаунт Google. Система предупреждает про это. При этом данные с карт не удаляются, а остаются в том виде как они есть на сегодняшний день...