Мой Бизнес
Сейчас в сети: 294
Сейчас в сети: 294
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Тип компании в гугл мой бизнес

Студент ✭

Здравствуйте.  Даже не знаю с чего начать. Попробую.  Я из Беларуссии  город Кобрин, Брестская область. 

Проблема в том что мне пишет :+Страница заблокирована из-за низкого качества контента.Справка

И так на всех 11 филиалах в трех городах. Служба поддержки молчит.  Зайти на страницы + филиалов нет возможности. В чем причина понять не могу. Что делать?

Каждый филиал разнесен отдельно не списком, некоторые еще не подтверждены, коды почтой пришли, но кнопка подтвердить пропала. Работает только +страница основного аккаунта.  

1. Название компание "MANGO" - квартиры на сутки

2, г. Кобрин , ул. Парковая д.26 кв 22-  но адресов много, у каждого филиала

3, +375297250615 Личный  Бондарь Евгений Андреевич, но указывал в каждом филиале рабочий для клиентов 

+375336996555

Вообщемв гугле мой бизнес не работают страницы гугл плюс в каждом филиале , а общая работает.  

Может это случилось из-за тогочто в общей +странице в разделе-лента я пожаловался на размещенный на ней эротический контент.  

Хотел отправить вам скриншеты но почему то не хотят загружаться

1 Ответ экспертаverified_user

Тип компании в гугл мой бизнес

Ведущий участник

Одно такое название уже нарушает  Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +