Мой Бизнес
Сейчас в сети: 294
Сейчас в сети: 294
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Страница заблокирована, так как она не соответствует требованиям....

Студент ✭
Заблокировано
Страница заблокирована, так как она не соответствует требованиям к качеству. 

Вот такое сообщение я вижу на своей странице. До этого всё было в порядке, страничка висит у вас давно и  всё устраивало ваш сервис. Как только я сегодня изменил устаревшие данные, чтобы не вводить посетителей в заблуждение, как меня сразу же заблокировали. И к чему это всё?
1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

Бред! Думал получу помощь от поддержки. А получил бред с "учеником" в придачу. Хотя чего ждать от гугла.

Одним словом, ГУДБАЙ ГУГЛ. Из-за 45 посещений за полгода нет смысла тратить на тебя ВРЕМЯ!

Ведущий участник

Возможно измененные данные не соответствовали правилам.

Правила размещения сведений о компании в Google

Вы можете подать  Запрос на восстановление данных о компании в сервисе "Google Мой бизнес" 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Re: Страница заблокирована, так как она не соответствует требованиям..

Студент ✭

Такая же ситуация - жду 3-й день от поддержки помощи (((

Профессор ✭

Приветствую.

Страницы не блокируются "просто так". Начните с чтения правил сервиса, затем обратитесь в техподдержку.

Студент ✭

Сергей, все соответствует, просто было изменение данных (название сайт телефон) вот и всё

Поддержка приняла уже пару Заявлений и молчит! так что читать уже не чего - в ожидании.

Аспирант ✭

Привет, я когда пишу в поддержку всегда указываю номер телефона и примерное время когда мне будет удобно поговорить,  практически всегда перезванивают.

Профессор ✭

@Alexander B Может дадите ссылку на свой объект на Картах? Или название, как оно было указано?

Студент ✭

https://www.google.ru/maps/place/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82...

Название изменилось, адрес изменился не правильно. сейчас Салон красоты SV www.svstudiya.ru

Раньше был салон красоты Diva по адресу Советский 7/2

Аспирант ✭

Привет, 

О САЛОНЕ КРАСОТЫ «SV»

Если я правильно понял у вашей организации прошёл ребрендинг, со сменой адреса. В таком случае нужно удалить старый бизнес аккаунт и пройти процедуру подтверждения, нажав на кнопку "Я владелец" в той ссылке выше, и после этого установить маркер на нужное место.