Мой Бизнес
Сейчас в сети: 546
Сейчас в сети: 546
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

+Страница заблокирована из-за низкого качества контента

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день! Не могу никак добиться разблокировки страницы. Неоднократно подавал запрос на восстановление. Но в ответ ни ответа ни привета. Я не понимаю, что именно смутило Google в странице.

Может чем то поможет: Страницу заблокировали именно в момент подтверждения. Письмом пришел код, я ввел его, нажал подтвердить. После этого страница перезагрузилась и появилась надпись на красном фоне. При этом "Подтвердить" в меню слева не исчезло. Как я понимаю, страница так и не подтверждена. Но по причине блокировки, я не могу ее подтвердить.

Адрес страницы: https://business.google.com/dashboard/l/13630296448373544254

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Рустам Ч
Февраль

Студент ✭ ✭ ✭

В итоге проблема решилась простым звонком в google. Со мной пообщалась очень приятная девушка, посмотрела +страницу. Сказала, что блокировка скорее всего ошибочная и обещала перезвонить через 48 часов, но не прошло и суток как она перезвонила и обрадовала меня разблокировкой аккаунта!!!!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Активные участники

Приветствую,

Если Вы ничего не меняли, и подавали запрос на восстановление, то ни ответа ни привета не будет. Чтобы добиться разблокировки страницы, нужно сначала устранить нарушения. 

Указанную Вами страницу по ссылке видите только Вы и модераторы, которых здесь нет. Чтобы получить ответ или рекомендацию, приведите данные, которые Вы указывали, как минимум:

Поле Название

Поле Категория

Поле Сайт

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭ ✭ ✭

Менял фото, удалял лишние ссылки (на группу ВК, к примеру) и т.д. Не менял только основную информацию: Название, Категория, Сайт, Адрес, Телефон, Режим работы.

Ритуальная компания "Феникс"

Похоронное бюро

https://fe-niks.ru/

Заранее спасибо!

Активные участники

Прочтите Правила размещения сведений о компании в Google. Слова Ритуальная компания и кавычки - лишние. Я также предполагаю, что возможно, Феникс у Вас указано ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Группа ВК - точно не в тему была, особенно при наличии сайта. На сайте указано 2 адреса. Надеюсь, Вы указываете только один.

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Re: +Страница заблокирована из-за низкого качества контента

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо вам за помощь!

В правилах написано: "В аккаунте необходимо указать название компании, которое используется в ее филиалах и в маркетинговых материалах и по которому ее знают клиенты." Поэтому и указанно так! "Феникс" указанно так же, как я написал. Если завтра не придет положительного ответа, буду пробовать менять название.

"Феникс" указанно так же, как я написал.

Да, сайт указан только 1.

Вот так выглядит информация:

123.png456.png

Активные участники

Продолжайте упорствовать, это очень "помогает". За процитированный Вами пункт хватаются все до единого нарушители, игнорируя все остальные пункты. Школа № 3, Универмаг Москва, Университет предпринимательства - вот примеры, когда работает это правило (когда категория объекта неотъемлема и обязательно указывается в названии).

Вы самостоятельно, своими собственными руками, не только нарушаете правила, но и портите себе поисковую выдачу, рейтинг, и отображение на Картах, - Ваше кривое название будет криво искаться, и никогда не появится целиком на Картах.

Повторяю для Вас one more time only: Слова Ритуальная компания и кавычки - лишние. 

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Рустам Ч
Февраль

Студент ✭ ✭ ✭

В итоге проблема решилась простым звонком в google. Со мной пообщалась очень приятная девушка, посмотрела +страницу. Сказала, что блокировка скорее всего ошибочная и обещала перезвонить через 48 часов, но не прошло и суток как она перезвонила и обрадовала меня разблокировкой аккаунта!!!!

Активные участники

Поздравляю!

Соблюдайте Правила, и тогда "скорее всего ошибочная" блокировка Вам в будущем не грозит!

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте. Подскажите как позвонить в гугл? 

Активные участники
Воспользуйтесь поиском по форуму