Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 250
Сейчас в сети: 250
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Статус "Повторяющийся филиал" не на том филиале

Студент ✭

Компания "Автодвор+", (г. Уфа)

Возможно напишу лишней информации. Надеюсь будет понятно.

У нас есть: Наша Основная карточка (она отображается первой в поиске и ее хотим оставить) и её Дубликат (который содержит старую информацию, и не смотря на совпадающий адрес, имеет неправильную геометку "на заднем дворе" и отзывов там меньше)

Снимок.JPG

Мы пытались удалить дубликат путем подтверждения прав на оба "филиала". С третьей попытки по почте пришел код подтверждения для Основной карточки. Вбили код, изменили в нем некоторые данные, думая что делаем это на правах полноценных владельцев. И тут система выдает: "Подтверждение прав собственности на некоторые страницы было прервано, поскольку вы изменили данные на них".

Дубликат подтвердили через телефон (успешно). Сразу высветилась статистика и прочие радости системы Мой Бизнес. И в Гугл+ дубликата висит красивый значок: "Подтверждено"

Но вот незадача - мы бы хотели оставить именно основную карточку, которую Гугл пометил как "Повторяющийся филиал"

Как нам выйти из этой ситуации? Удалить подтвержденный Дубликат и надеяться что Гугл оставит в покое Основную карточку и даст наконец к ней полный доступ?

Важно: обе карточки управляются с одного аккаунта - Дубликат напрямую с моего аккаунта, а Основная карточка - через Владение (организация)

1 Ответ экспертаverified_user

Статус "Повторяющийся филиал" не на том филиале

Ведущий участник

Здравствуйте @Airat K

1 Сначала переместите отзывы в один основной аккаунт

Запрос на перемещение отзывов

2. В службе поддержки сообщите что хотите удалить дубликат.

Связаться с поддержкой

3. После консультации с поддержкой, а)закрыть филиал, б) удалить его с аккаунта

В любом случае оставьте одну точку на карте, с правильной контактной информацией

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение