Сейчас в сети: 667
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Сообщение "+Страница заблокирована"

Студент ✭

Здравствуйте!

В четверг 21.07.16 обнаружил, что страница Google+ "Movavi Official" заблокирована. Страница связана с movaviofficial@gmail.com
URL страницы: plus.google.com/+MovaviWorld
При попытке авторизироваться появляется сообщение "+Страница заблокирована", выглядит так: http://joxi.ru/82Qpgvof1XzLGm
Мне не удается ни выяснить причину блокировки, ни предпринять какие-либо действия со страницей.
Написано, что работать со страницей может только ее владелец: "если вы являетесь менеджером страницы, попросите ее владельца войти в систему и выполнить описанные далее действия". Я являюсь владельцем, но система не предлагает никаких действий, у меня нет возможности сделать что-либо со своей страницей Google+ (удается только выполнить вход в аккаунт Google). 

Кроме того, не получается авторизироваться на связанный со страницей Ютуб-канал (MovaviOfficial). Появляется сообщение об ошибке. Прошел по шагам справки Ютуба - справка предлагает удалить cookies и попробовать другой браузер, но это не помогает, других решение справка не предлагает. В настоящее время мой Ютуб-канал MovaviOfficial имеет серую область вместо баннера и изображение с восклицательным знаком в сером треугольнике вместо аватарки. При этом, все видео проигрываются, канал открывается, но не удается авторизироваться. Канал: youtube.com/user/MovaviOfficial

Заполнил форму апелляции.
Также заполнил форму contact us (support.google.com/business/contact/disabled_page) - пришел ответ на почту, что заявка в обработке.
Заполнил форму support.google.com/accounts/contact/suspended - сразу пришел автоматический ответ на почту, где сказано "Мы выяснили, что с аккаунтом все в порядке, поэтому у Вас не должно возникать трудностей при входе". Но проблема остается, в аккаунт удается войти, но страница заблокирована.

Заранее спасибо!
1 Ответ экспертаverified_user

Re: Сообщение "+Страница заблокирована"

Ведущий участник
Подождите какое-то время после заполнения формы аппеляции.
Если есть возможность, удалите запрещенный контент. часто блокировка происходит из-за жалоб пользователей или размещения контента нарушающего правила

Так же можете связаться со службой поддержки сервиса по этой ссылке https://support.google.com/business/contactflow?hl=ru

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭
Нет возможности удалить контент, так как не получается авторизироваться и каким-либо образом управлять страницей и контентом.
Заполнил форму обратной связи с поддержкой (по вашей ссылке).
Буду ждать ответа, а так же ответа на апелляцию.

Спасибо вам за ответ!

Ведущий участник
Доступ в аккаунт есть?

Будем ждать ответа команды

Отпишитесь пожалуйста о результатах апелляции.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭
Да, доступ в аккаунт (movaviofficial@gmail.com), с которым связана страница Гугл+, есть, мне удается писать на форум именно с этого аккаунта. Нет доступа только к странице (а также к связанному с ней Ютуб-каналу).

Об апелляции отпишусь.

Спасибо!