Сейчас в сети: 199
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Сменить почту

Студент ✭ ✭

Я создать страницу на "Google бизнес" и потом понял что создавал не на свою почту. Можно изменить что бы все было перезаписать на свою?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Тарик М
Август

Re: Сменить почту

Аспирант ✭

На странице которую создали, вписать свой gmail.com c с правами "владелец"

на картинках ниже указано где.

В почту придёт приглашение от Google мой бизнес нажать принять.

Снимок экрана от 2017-08-28 00-23-39.pngСнимок экрана от 2017-08-28 00-24-18.png7888928433491174961-account_id=1.jpg

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Профессор ✭

Приветствую @Тарик М

Как передать права собственности на аккаунт организации

Права собственности на аккаунт организации можно передать другому владельцу или администратору. Если вы являетесь единственным пользователем аккаунта, добавьте дополнительных владельцев и администраторов. 

1. Войдите в Google Мой бизнес.
  2. Если вы ещё этого не сделали, создайте аккаунт организации и перенесите в него филиалы
  3. Нажмите на значок меню  в правом верхнем углу страницы аккаунта и выберите Управление пользователями
  4. Нажмите Администратор справа от имени нужного пользователя. 
  5. Нажмите Передать аккаунт пользователю [name of the manager]Обратите внимание, что передать аккаунт организации другому пользователю может только владелец. 
  6. Новый владелец получит оповещение по электронной почте, а вы станете администратором аккаунта.

Источник https://support.google.com/business/answer/4669093?hl=ru

Сменить почту

Студент ✭ ✭

У меня что то не получается
Нету 3 пункта и когда я захожу что бы передать права мне выбивает такое "Передать другому владельцу 1 страницу?

Вы не можете назначить нового владельца страницы, так как другие аккаунты вашей организации не подходят для этой роли.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Тарик М
Август

Аспирант ✭

На странице которую создали, вписать свой gmail.com c с правами "владелец"

на картинках ниже указано где.

В почту придёт приглашение от Google мой бизнес нажать принять.

Снимок экрана от 2017-08-28 00-23-39.pngСнимок экрана от 2017-08-28 00-24-18.png7888928433491174961-account_id=1.jpg

Сменить почту

Студент ✭ ✭

Хорошо я сделал, а можно удалить "Основного владельца" и сделать в писаную почту основной?

Сменить почту

Аспирант ✭

Да, из своего аккаунта вы можете добавлять и удалять ......@gmail.com для управления страницей.

Сменить почту

Студент ✭ ✭

Большое спасибо нашел Веселый