Мой Бизнес
Сейчас в сети: 346
Сейчас в сети: 346
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Смена владельца в Google Бизнес

Студент ✭

Добрый день. Данные по организации:

Hotel Del Mare

пр. Малый, 1"е", Анапа, Краснодарский край, 353456

8 (988) 348-28-38

Я являюсь владельцем. Но страница организации в Google Бизнес была создана подтверждена неизвестно кем. Я заявил права на страницу. Теперь нужно ждать 7 дней.

Проблема в том, что мне нужно запускать рекламные компании в adwords и я не могу ждать 7 дней. Вопрос такой.

1) Могу ли я создать на своём аккаунте "новую временную организацию" Отель Дель Мар для того, чтобы сделать связку с adwords и начать запуск рекламных компаний?

2) Даст ли Google Бизнес ввести те же данные организации? например номер телефона?

3) Когда пройдёт срок 7 дней, как мне получить права на "старую" страницу Google Бизнес, если на моём аккаунте будет уже созданная новая страница Отель Дель Мар. Будут ли сложности?

Спасибо за понятный и подробный ответ!

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Филипп П

- В Google мой бизнес нет такого - временная организация.  Вам надо получить доступ к уже имеющейся на карте  - https://goo.gl/maps/4RURssbLTRs

- По поводу 7 дней, Вы запросили права на уже действующую страницу?  Обычно для этого надо 7 дней для получения ответа от предыдущего/текущего владельца заведения в Google.

- Я бы не советовал создавать новые объекты дубликаты, а именно запросить права на то что уже добавлено. Но это займет некоторое время.

Подробнее про смену владельца  Кто-то уже подтвердил Ваш бизнес в Google

Надеюсь эта информация окажется Вам полезной. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Олег, извините, но вы никак мне не помогли и не ответили на мои вопросы.

Мне компании нужно запускать в adwords, сейчас, не через неделю. Дайте решение. В объявлениях adwords данные о местоположении организации подтягиваются из Google мой бизнес. В объявлениях мне нужно отображать адрес отеля.Теперь дублирую вопросы:

1) Могу ли я создать на своём аккаунте создать организацию Отель Дель Мар для того, чтобы сделать связку с adwords и начать запуск рекламных компаний?

2) Что мне делать потом? Когда пройдёт 7 дней и у меня по факту получится одна созданная мною страница и одна страница на которую я заявил права? Как я смогу разрешить эту ситуацию? дайте конструктивный ответ.

Ведущий участник

1 Если Вы создаете новую организацию  - связать ее получится скорее всего после подтверждения.  По поводу AdWords и подтягивания там данных - вопрос надо задать в соответствующем разделе форума. Возможно даже не надо создавать или запрашивать права для того чтобы начать рекламную кампанию. 

2 Если Вы создаете новую страницу, у Вас будет дублирование уже существующей. Это не всегда хорошо, одна из них или обе могут быть заблокированы. 

На вопрос про смену владельца и доступ  к точке ответ в предыдущем сообщении.

Студент ✭

Олег, а есть номера телефонов поддержки google мой бизнес или например онлайн чат?

Ведущий участник

Да, есть возможность  запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo   или  - https://support.google.com/business/contactflow?hl=ru&source=ts&rd=1#

Разные способы связи доступны в разное время @Филипп П

Аспирант ✭

Привет, дубликаты адресов создавать не рекомендуется, ваш рейтинг будет делиться между дубликатами. Гугл мой бизнес и Adwords имеют различные личные кабинеты. Запускайте смело компанию на этот адрес, если все данные актуальны.

Удачи в бизнесе.

Студент ✭

Олег, я заявил права на страницу, прошло 7 дней, ответа не получил. дальше что делать? подскажите пожалуйста, как подтвердить, что я настоящий владелец страницы?

Ведущий участник

Вам должно было прийти сообщение на почту после запроса прав.

Ответьте на него специалистам службы поддержки @Филипп П

Аспирант ✭

Привет, если не можете найти письмо, то можно "Запросить дополнительную помощь" - https://goo.gl/KltKDo