Мой Бизнес
Сейчас в сети: 715
Сейчас в сети: 715
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Смена отображаемой информации о компании

Студент ✭

Здравствуйте!

Вопрос об изменении отображаемой информации справа от поисковой выдачи по названию компании (далее по тексту "информация").
При запросе названии компании (Ветер перемен ООО) на поиске выходит следующая страница:

https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=opera&hs=zwE&ei=EgxXWvuKDIaSsgGb9rWwAw&q=ветер+перем...

Эта страница была создана сотрудником, который сейчас у нас не работает. И у нас нет данных ни по аккаунту, с которого была создана такая страница в Гугл Мой бизнес, ни  конечно пароля для входа и внесения изменений.

Нам надо:

1. Убрать показ информации, по представленной выше ссылке, по текущему названию компании (Ветер перемен ООО).

2. Оставить выдачу информации, по представленной выше ссылке, при поиске по следующим запросам "Trade line" и "Трейд лайн" с геотаргетингом по Чебоксарам и Чувашия.

3. Создать новую информацию для показа по запросу "Ветер перемен ООО", с привязкой к новому аккаунту.

ООО "Ветер перемен"

Чувашия г.Чебоксары Марпосадское ш.1

тел. 89196600466, (8352) 28-11-11

1 Ответ экспертаverified_user

Смена отображаемой информации о компании

Ведущий участник

День добрый @Ветер П

1 Запросите права на эту страницу. 

2 Подтвердите страницу  Как подтвердить данные компании в Google

3 Внесите все необходимые изменения. Как изменить данные о компании в Google

До запроса Вы можете

- Внести изменения в данные ( предложить исправление)

- Оставить отзыв в поисковой выдаче ( с описанием проблемы)

P.S. Информация в сервисе Google мой бизнес не привязывается по запросу.

В дополнение

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение