Сейчас в сети: 770
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Размещение компании на google maps

Студент ✭

Добрый день.
Не могу найти как разместиться в этом спискеБезымянный.png

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы LegionTrade I
Декабрь

Профессор ✭

Приветствую.

В этом списке невозможно зарегистрироваться. 

Позиция в результатах местного поиска в основном зависит от релевантности, расстояния от пользователя до вашего магазина или офиса и известности компании. Сочетание этих факторов позволяет отобрать наиболее полезную информацию.

На известность также влияет информация о компании в Интернете в целом.

Кроме того, учитываются отзывы на Картах Google: чем больше у компании отзывов и положительных оценок, тем выше она окажется в списке результатов местного поиска.

Также на рейтинг влияет позиция в результатах обычного поиска, повысить которую помогут технологии поисковой оптимизации.

Google не может искусственно повысить рейтинг вашей компании в сервисах Google – ни платно, ни бесплатно. Он вычисляется с помощью алгоритмов, призванных обеспечить равные возможности для всех предпринимателей. Подробности об этих алгоритмах не разглашаются.

К ознакомлению, - сводная статья Я не могу найти данные о своей компании в Google.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Магистр ✭

День добрый, @LegionTrade I

У вас предприятие зарегистрировано в гугл мой бизнес ?

Студент ✭

да, зарегестрировано

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы LegionTrade I
Декабрь

Профессор ✭

Приветствую.

В этом списке невозможно зарегистрироваться. 

Позиция в результатах местного поиска в основном зависит от релевантности, расстояния от пользователя до вашего магазина или офиса и известности компании. Сочетание этих факторов позволяет отобрать наиболее полезную информацию.

На известность также влияет информация о компании в Интернете в целом.

Кроме того, учитываются отзывы на Картах Google: чем больше у компании отзывов и положительных оценок, тем выше она окажется в списке результатов местного поиска.

Также на рейтинг влияет позиция в результатах обычного поиска, повысить которую помогут технологии поисковой оптимизации.

Google не может искусственно повысить рейтинг вашей компании в сервисах Google – ни платно, ни бесплатно. Он вычисляется с помощью алгоритмов, призванных обеспечить равные возможности для всех предпринимателей. Подробности об этих алгоритмах не разглашаются.

К ознакомлению, - сводная статья Я не могу найти данные о своей компании в Google.